Елена Lunazara

Есть ли выход на свободу с этого сайта?

Ответы
Вячеслав Сызов

ХА ХА ХА Значит наш сайт не такой уж и плох ?? Держать наших респондентов в желании быть с нами -этоуже наш успех ! Леночка ,а вы можете уйти спокойно без никаких претензий !! Захотите ,а я уверен что вы вы вернетесь !!

Вячеслав Сызов

ХХХХХХ Значит у нас не хуже чем где либо ???ХХХХ

Ллири Хесс

Не хочу я свободы! Не хочу я покоя! Мне теперь, только снится, будто нас ещё двое. Будто нежные руки, , мои плечи ласкают. От тоски безнадёги сны меня укрывают.

Валерий Дружинин

Да! Вам поможет только молитва и общение с теми, кто занят поисками Абсолютной Истины и развитием любви к Богу и ко всем живым существам.

Гарсон №2

Есть. Вы хотите уйти ? Вы уйдете и через месяц, пол года, вы сюда снова вернётесь.. Если в реально хотите от сюда уйти я вам подскажу...

Николай Журавлев

Конечно есть! От компа тянется такой черный проводок...если его из розетки выдернуть - сразу будет СВОБОДА!

Елена Lunazara

Так здесь вся радуга из женщин. Из всех слоёв, от знати и до деревенщин.

Николай Журавлев

И это правило для всех без исключенья! Где нету женщин - не бывает вдохновенья!

Елена Lunazara

А как же вдохновение для женщин? Из боли, радости и трещин?

Николай Журавлев

На сей вопрос ответить не решусь! Мужчина я! И этим я горжусь!

Елена Lunazara

Вы ж знатоки! И вам даны все карты.

Nikola- Us

Выход всегда есть! Герои за него приобретают честь! Хвала и слава им за то! Что умирают они за наше говно!

Nikola- Us

За нас герои умирают! Они об этом знают! А мы зачем живем не знаем, вот потому и плохо умираем!

Елена Lunazara

Герои - мы сами.Если страх переборем.

Nikola- Us

Если да кабы, задевают за столбы!

Елена Lunazara

Не могу знать за Вас, но я так живу.

Nikola- Us

Как? Так? Героическая личность? Как у высоцкого в песне?? Героическая личность козья морда! Приведут козла и бьют ! Для отпущенья!

Елена Lunazara

Нет, всегда впереди. А это - не легко.

Елена Lunazara

Ну, если есть за что. А лидерство - обуза.

Володя

Конечно есть .не заходи и всё.А мне перестали ссылки присылать по почте.Хотя посещать я продолжаю.

Strannik Vechniy

Есть. Зайдите к себе там есть "настройки" заходите там надпись"удалить профиль" удаляетесь.

Елена Lunazara

А потом снова и снова восстанавливаемся.

Strannik Vechniy

Ну если не с кем больше то конечно.

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка ... не более 😁

Елена Lunazara

с НЕКОТОРЫМИ ОСОБЕННОСТЯМИ.

Валерий

Если только в руки своей второй половинки! Но это уже совсем другая свобода...

Fallen Angel

Забудь дорогу назад всяк сюда входящий... пока не найдёшь своего человека!)))

Елена Lunazara

Мой человек всегда на месте.

Fallen Angel

Тогда просто пожелаю: Мир вашему дому!

Юрий Кривич

Щас сразу направо, а потом прямо и прямо и никуда не сворачивать. И с Богом...

Юрий Кривич

Возвращайтесь, как попустит...

Кристинка Жан

Этот сайт сам кусочек СВОБОДЫ от унылый мирской обыденности, порой 😆

Александр Александр

Все относительно . Свобода не определена , где она , с какой стороны .

Николай Симоненко

Есть,но очень труден.Можно и быстро.Но надо нарушить правила сайта

Николай Симоненко

А у нас сам растет.С 94 года,вырубка за огородом.Березы уже см 20-25,в диаметре.Сами выросли.Елка у забора уже метров 6.Из семечка выросла

Николай Симоненко

Зато журналюги вой поднимают.Леса вырубают.У меня возле стайки березки с осинками выросли(мешали)так напилил пол куба дров с них

Николай Симоненко

Так зарастет весь огород.Я спилил,так ростки по грядкам пошли.А до осин то было метров 10

Елена Lunazara

Да вот же. Городские много знают.

Николай Симоненко

Так они садят деревья возле дорог.Ну какое дерево будет жить нормально,в таких условиях.Все листики опавшие на свалку.А чем дереву то питаться

Марат Урасин

НЕТ НО МОЖНО ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ УБИТЬ РОБОТА ПРОГУ И ТО НЕПОМОЖЕТ

Марат Урасин

А НЕПОМОЖЕТ ПТОМУ ЧТО УЖЕ ПОДСЕЛИ КАК ИГРОМАНЫ

Марат Урасин

НЕ ВОЗМОЖНО А ТОЧНО Я УЖЕ СДЕСЬ ЛЕТ ПЯТЬ ПЫТАЛСЯ СРАЗУ УЙТИ НО ДО СИХ ПОР СДЕСЯ

Марат Урасин

НЕТ НИЧЕГО Я ЖЕ ГРЮ НАДО УБИТЬ САМОГО РОБОТА А ЕТО ТАКАЯ ПРОГА

Елена Lunazara

Значит, так и будем тут время проводить зря?

Марат Урасин

НУ НЕ ЗРЯ ЕСЛИ С УМОМ ВРЕМЯ ПРОВОДИТЬ В НЕТЕ ТО И ЗАРАБОТАТЬ МОЛЖНО НАВЕРНО

Марат Урасин

А Я ВОТ КАК ТО НЕ ПРОБОВАЛ

Уральская Рябинушка

говорят, где-то есть, но никто не знает Или не хотят😅 😅

Дмитрий Матвеев

да конечно ножать на X в верхнем углу с правой стороны экрана 🤓

Елена Lunazara

Не факт, что поможет. Проверено опытом.

Галина Чаплинская Против Войны

оставь надежду, всяк сюда входящий..))). Это пожизненный приговор

Елена Lunazara

Я напишу тебе потом, что было летом.=======А это?
Жила девчонка, но при том, была с "приветом".
И Светел Месяц ей во сне живым приснился.
Кивал рожками он Луне и поклонился.
И чопорность его была,как будто сказка.
Девчонка руку подала,нужна ль опаска?
А Ветер кудри шевелил рукой несмело,
Как - будто что - то говорил,коснувшись тела.
И кровь по венам потекла водой студеной,
Вновь у разбитого стекла была влюблённой.
А годы шли лишь чередой, менялись мысли.
И потерялся вдруг покой, и путь бессмыслен.
И не узнать, не угадать, кто режет взглядом.
Девчонка та хотела спать с любимым рядом.
Но в бесконечной череде всех воплощений,
Не отыскать его нигде,всё без сомнений.
Грусть на лице, в глазах печаль, какое горе!
Ей сна неведомого жаль, тоскует что ли?
Так застывает боль в глазах,как лёд на реках.
И где - то там, глубинный страх,слеза на веках.
И каждый сон, как явь во сне встречает Утро.
Тоскливо стало по весне, любовь кому - то.
А славный Месяц, как в дыму приснился снова.
Искал он девочку одну. Тоска не нова.
Учтивостью своей кичась,вздыхает томко.
Наверно по пустыне мчась, хохочет громко.
И день не день, и ночь не ночь,а он все ищет.
И вопрошает силу, мощь,где Ветер свищет.
Устал. С котомкою в руках, присел на крышу.
"Проснись, родимая, во снах, тебя я слышу."

Галина Чаплинская Против Войны

позвольте -критикну? стих такой лирически-романтичный, но в первой строчке слово " с приветом" режет слух, ей-Богу..))

Елена Lunazara

Так задумано было. Кто прямо с ходу пойдет неведомо куда?

Елена Lunazara

Наверное, не всё так. Но писалось на едином дыхании.

Галина Чаплинская Против Войны

даже несколько завидую. Столько чувств..

Кубинец

Зачем? Анекдот: Не стала Лена ждать утра, позавтракала ночью.😂

Кубинец

Уж я не веду речь про скорлупу. Стать другим. Сменить маску, а она у нас не одна.

Елена Lunazara

У многих - так.А мне маска и не нужна.

Кубинец

Елена, каждый вправе и ни кто не посягает.

Елена Lunazara

Просто, мне незачем прятаться за маской.

Кубинец

Вот такая я вся и это тоже хорошо. Удачи!💐