Нежно-Снежная Баба

А у славян тут у некоторых, которые за год Мизгиря ратуют, он точно 1 января наступает? Чего они так отчаянно перебить восточный гороскоп с крысой пытаются? Год Крысы тоже не 1го числа наступает .... Вспомнили через века , пытаются внедрить, а даты не знают??? Всё так балдежно......

Ответы
Константин

Нормально., эти чумашедшие точно знают что они требуют!!! 🤣🤣🤣 Но ещё не определились. 🤣🤣🤣

Дневной Заяц

Ну не всем же быть здраво мыслящими,идиоты тоже должны быть.

He
Helen

Для баланса

Дневной Заяц

Совершенно верно)

Иван Иванович

А нам как то и не важно. Крыса или воробей. Уживемся.

Владимир Шибнев

Ну...каждому хочется свои пять копеек вставить

Сергей Сергей Журавов

ну люди хотят свои пять копеек вставить..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

понты

La Testa

Ага