Дядя Саша

Опрос18+. Как Вы относитесь к теме -"Зачатие ребёнка вне брака"?

Ответы · страница 14
Антонина Коваль

главное здесь-зачатие новой жизни, и, главное, долгожданной жизни............

Кло Де Марель

нормально...у меня знакомая уже давно воспитывает дочь,родила вне брака

Дядя Саша

Наши дети и внуки, также как и родители , это сформировавшиеся личности. С подобными задачами в жизни как и у нас. Мы похожи , дорожии друг другом и если повезёт, то мы сможем стать близкими людьм... Большего я пока не наблюдаю.

Кло Де Марель

но они же не стали такими сами по себе,это вы в них вложили...не просто близкими,я считаю,что ребенок должен быть другом родителю,это важно

Дядя Саша

Мы действительно влияем дру на друга, но и появляемся на свет с характерными только нам признаками. Друг может стать родственником, так же и родственниик другом. Но это может произойти только добровольно....

Кло Де Марель

зато друзья не живут с вами каждый день,каждую минуту,а дети -очень большую часть жизни

Дядя Саша

Это так, я с Вами согласен.

Ви
Вика

Какая разница, важно, чтоб он был зачат в любви и жил с двумя родителями.

Вероника Королевская.

У каждого свой путь.Кому то свыше даётся иметь семью,а кому то не иметь.

Дядя Саша

А Вы пробовали попросить себе задание у Создателя?

Вероника Королевская.

Мне достаточно было заданий в жизни.Я уже не хочу.Покоя хочу и гармонии.

Дядя Саша

Значит Вам еще есть чему поучиться, если покоя и гармонии нет...

Вероника Королевская.

А вам нечему поучиться?В мире живёте?Знаете что такое война только по фильмам.Да?

Дядя Саша

Всем , кто сейчас на земле, есть чему поучиться....

Ал
Александра

Ровно . В браке если родишь тоже никакой гарантии нет что тебя не кинул.

Ал
Александра

Это да . Тогда ребёнок будет счастлив

Ал
Александра

Я в браке . Не понимаю такие принципы что в закс не хочу . Но знаю такие пары ... которые вначале детей рожают а через 10-20 лет расписываются или венчаются.

Дядя Саша

Карейцы только так и женятся...

Дядя Саша

У них так принято. Нет совместных детей, значит не будет и свадьбы.

Дядя Саша

Казахи, усыновляют первенцев своих детей и близких родственников.

Дядя Саша

Скорее всего это не просто традиция, ...

Ма
Маргарита

Скоро полностью так и будет, потому что мужчины больше не нужны....((( увы

Ма
Маргарита

Не знаю, наверное это тенденция времени или воспитание, раньше в союзе хоть моральная сознательность была на высоте, а сейчас легко женщин с детьми оставляют, да еще с маленькими совсем... Когда так нужна поддержка. ... Статистика такая(((

Дядя Саша

Совесть не у всех одинаковая.

Дядя Саша

Поэтому надо быть разборчивей...

Ма
Маргарита

Меня в этом не упрекнешь...))

Дядя Саша

Значит у Вас всё хорошо. ..

Натали

Это будет неполная семья, что само по- себе уже считается неправильным.

Дядя Саша

А если распишутся после этого?

Дядя Саша

Главное чтобы по любви и на всю жизнь вместе?

Ли

Какая разница в браке или нет? Дети это самое лучшее,что есть на свете)))

Ин
Инфанта

Нормально отношусь, в нашей стране половина детей именно так и зачаты)

Дядя Саша

Они искренние или просто кино?

Ин
Инфанта

Хз,ну так прилуняться невозможно

Дядя Саша

Значит это такой план, развлекать людей, на страдании участников проэкта?

Ин
Инфанта

Думаю что нет, рейтинги и зарабатывание денег

Дядя Саша

Так как изменить все к лучшему?

Галина Трофимова

Рожают, бросают... остаются порой и одинокими с ребёнком...Что хорошего?

Дядя Саша

Всякое в жизни бывает. .. Как по Вашему мнению правильно?

Галина Трофимова

Семью у нас в России ещё никто не отменял.. Ребёнку для гармоничного развития нужны оба родителя!

Ан
Ангелина

Сейчас когда мне много лет, прекрасно ! Респект этим молодим женщинам !

Ан
Ангелина

Самое большое счастья рождение ребенка ,конечно для хорошей женщины ,не беру во внимание кукушок ....... женщина приходить на Землю первое для того чтоб рожать детей ,и очень часто не имеет значение есть муж нет мужа .....главное мужчина здоровый , конечно прекрасно когда полная семья ...... ну даже по статистике мужчин мало и по этому ,каждая женщина хочет быть в первую очередь МАМА!!! Желаю приятного вечера !

Ан
Ангелина

Вам тоже мои благодарности!

Сибирский Инквизитор

Не бывает внебрачных, или брачных детей. Бывают желанные и нежеланные.

Оля

решать женщине,она и в браке-то рожает ,за редким исключением,для себя

Сергей Усачев

Не всегда штамп в паспотре.это благоаолучие в семье.так что нормально

Ирина Кузнецова

Считаю что лучше без отца чем с плохим отцом,дети все перенесут в свою

Ирина Кузнецова

Marina Koshkina

в браке, вне брака...какая разница? главное чтобы ребенок был желанным!

Ал
Александр

Нормально...только мужество должно быть для этого....дети это счастье...