Дядя Саша

Опрос18+. Как Вы относитесь к теме -"Зачатие ребёнка вне брака"?

Ответы · страница 8
Наталья Л.

Дети просто должны быть!!!! Пока взрослые дуркуют...придумывают всякую хрень...браки..морали..религии...

Вредное Ископаемое

какая разница когда его зачали, гораздо важнее что б он рос и воспитывался в любви обоих родителей

Вредное Ископаемое

конечно. я очень разборчива и ни когда не приближаю тех, кого плохо знаю.

Вредное Ископаемое

несомненно. друзья и близкие достойные люди

Дядя Саша

Но родителей и их родственников мы не выбираем?

Вредное Ископаемое

так и родные не всегда близкие

Дядя Саша

И такое бывает, но всё же не чужие...

А*
Анастасия **

отрицательно , у ребенка должна быть семья....для развития гармоничной личности нужны и папа и мама

Галина Семенова

Почему бы и нет! Не многие хотят заводить песика или котика если есть возможность иметь ребеночка

Дядя Саша

Ребенок по интересней будет, только и ответственности по больше....

Светлана Войцеховская

А кто воспитывать будет? Опять все женщине достанется? Тогда надо детские резервации открывать...

Дядя Саша

По моему женщины управляют этим процессом. Зачать или нет, рожать или нет, все В ваших руках...

Николай

если семья не может - не получается - а разбегаться не хочется -прикипели друг к другу - почему нет?

Дядя Саша

Если по другому не получается, то да.

Галина Акимова

Дети должны рождаться в браке и полноценной семье,иначе они будут себя чувствовать ущемлёнными.

Вера Кобзарь

Нормально мужчин в 10 раз меньше чем женщин и если рожать только от супруга то мир закончится.😉

Дядя Саша

Как по Вашему мнению, поступать в этом случае правильно?

Вера Кобзарь

Если женщина хочет ребенка ,то пусть рожает для себя ,а если хочет чтоб и Вы принимали в этом участие,то Вы должны решить потяните 2 семь и или нет.

Дядя Саша

Главная проблема нашего строя, это финансовые возможности?

Вера Кобзарь

Но вот сами и сделали вывод.

Светлана ```

Бог даёт детей , и не мы решаем кода этому случится .. Если только не заниматься противоестеством

Людмила Захаренко

Отрицательно, потому, что у каждого ребёнка должен быть отец обязательно. Особенно у мальчиков.

Елена Тунакова

Если женщина самодостаточна, может прокормить и дать образование своему ребенку, то нормально

Дядя Саша

А если они поженятся после этого?

Ан
Анна

Нейтрально, я бы не стала осуждать тех, кто обзавелся ребенком вне брака, в жизни всякое бывает

Дядя Саша

А как у Вас будет, Вы уже знаете это?

Ан
Анна

Для начала учебу закончить, работу найти, встать на ноги, а уж потом, семья и дети

Дядя Саша

Разумно. Но с парнем дружить Вам в это вреия можно будет ?

Ан
Анна

Почему нет, у меня сейчас есть парень

Дядя Саша

Как положено или просто дружите?

Дядя Саша

У Вас семья но без регистрации?

Елена Ташева

не задумывались каково ребёнку у которого нет папы? наблюдала за глазами детей в детском саду.

Дядя Саша

У каждого ребенка есть папа...

Елена Ташева

конечно, но не у каждого папы есть ребёнок

Елена Ташева

не знаю. наверно чуть больше и посерьёзней думать о ребёнке, а не о своём желании просто переспать с женщиной

Дядя Саша

Как быть тем, у кого нет постоянного мужчины?

Елена Ташева

очень жалею их! Они ведь в этом не виноваты!

Nikolai

Ну это залет с целью повесить на батю либо частично либо полностью ответственность за ребёнка

Дядя Саша

А других вариантов не даро?

Nikolai

Нет, бабе если нужно будет она тебя заставит хоть 10 гандонов одеть, а это холодный расчет с целью посадить и себя и ребенка на шею мужика.

Дядя Саша

Не все на этом свете Ангелы, поэтому надо тоже думать....

Nikolai

Далеко не все

Людмила Саднина

не главное-как зачат ребёнок в браке или нет,а главное здоровье мамы и ребёнка!и папе здоровья!

Даниил Новиков

ну как зачался так зачался, значит до брака, я помню пару, так у них 5 детей, а они не расписанны

Даниил Новиков

надеюсь и по сей день вместе

Дядя Саша

Брак вряд-ли кого удержит...

Даниил Новиков

это лишь бюрократия в наше время

Дядя Саша

А приимущества расписанным имеются?

*** ***

Нормально - такие дети были в прошлом , их очень много сейчас , и они будут и в далёком будущем .

Дядя Саша

Значит улучшений ждать не стоит?

*** ***

Жизнь - вещь очень сложная , и полный порядок в ней невозможен .

Дядя Саша

Поэтому всё возможно. В том числе и изменения к лучшему?

Надюша Головенкина

это сейчас в порядке вещей, а если честно женщина рожает для себя и мужчина ей не всегда нужен

Дядя Саша

Это чувствуется в перемене отношений женщины к мужчине после появления ребёнка.

Гульмира Есеева

Ну вот я думаю,зачем создавать брак, если ты в нем не уверен? И чтоб потом на стороне были дети

Гульмира Есеева

В смысле какой из ответов?

Дядя Саша

Гульмира Есеева
1 час назад
Ну вот я думаю,зачем создавать брак, если ты в нем не уверен? И чтоб потом на стороне были дети Гульмира Есеева
14 минут назад
Ну вот раз уж так получилось,надо оставаться там,где дети....

Гульмира Есеева

Ну я имею ввиду,что раз уж если изменил и у тебя на стороне появился ребенок, нужно быть за него в ответе и оставаться,с ребенком

Гульмира Есеева

Я не про вас конкретно,а вообщем ответила на ваш вопрос

Дядя Саша

В этом случае вариантов много.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

у меня в браке ребенок зачат и считаю это правильным.а жениться потому что залетела-это бред

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Потому что в большинстве своем эти браки быстро распадаются,я не говорю именно о залете,а не о планировании просто вне брака