Дядя Саша

Опрос18+. Как Вы относитесь к теме -"Зачатие ребёнка вне брака"?

Ответы · страница 2
Квака Задавака

Желательно растить детей в полной семье...Но не у всех получается,поэтому рожают для себя,обкрадывая детство у ребенка.Но если и в полной семье папа не пример для ребенка,то желательно такого папу удалить...А в общем это все каждый решает сам...

Дядя Саша

Выбор пока не большой, но всё же есть варианты. Но иногда нужно покривить душой. Чтобы в жизни появились брилианты...)))

Квака Задавака

Наверное все таки лучше если появятся варианты. 🙂 Но стоит ли кривить душой!?!

Квака Задавака

Наверное можно.

Квака Задавака

Любить...🙂

Вредина

А разница в чем? В том что у него будет или не будет стоять в свид о рождении фамилия отца?тут скорее всего будут ли дальше Мама с папой вместе растить ребёнка или Мама его просто нагуляла и оставит на воспитание бабушке или в роддоме оставит

Дядя Саша

Вариантов на этот счет много....

Жемис Лебаева

«любой другой грех, который может совершить человек,— вне его тела, но занимающийся блудом грешит против собственного тела». Зачем грешить против самого себя собственно! И родиться ребенок и будет жить в не полной семье. Обидно за ребенка.

Марина

Очень хорошо отношусь. Каждая женщина имеет право быть матерью. Если не получилось у женщины выйти замуж, что же, она из-за этого не имеет право родить ребенка? Для себя очень многие женщины рожают. И, поверьте, вырастают очень хорошие дети.

Марина

Вы же не зря задали такой вопрос. Наверное, это вас как-то касается лично. Если какая-то женщина от вас беременна или родила, то, конечно, если есть такая возможность (если не женат), то все же желательно, чтобы у ребенка был отец. Но, как мое мнение, тут даже важно не для ребенка, а для женщины - статус, что она жена, что у нее есть поддержка - муж.

Дядя Саша

У меня в этом плане все в порядке. Хочу понять как будет в принципе правильно?

Марина

Если женщина адекватная, не алкоголичка, то пусть рожает. Она сама вправе принимать решение.

Дядя Саша

Касается каждого, выбирая мы отвечаем за последствия не только женщины...

Марина

Все так говорят, все такие умные, когда лично самого не коснется. А когда коснется, куда и здравый смысл девается.

Дядя Саша

Вы обвиняете всех мужчин и это не важно?

Марина

Я знаю, о чем говорю. Этого достаточно?

Ульяна Фридрих

В настоящее время женщины настолько потеряли веру в настоящих мужчин, все они, как правило, нахлебники и негодяи, поэтому лучше не связывать себя браком, зачать ребенка для себя вне брака, только и всего. Кто изрек "Мужчины - сильны пол"?

Дядя Саша

А мужчинам гле для себя детей брать?

Ульяна Фридрих

Дети им для чего? Чтобы их кормить в старости?

Ульяна Фридрих

Для радости в жизни, сначала дети, затем - внуки - и жизнь прекрасна и удивительна!!!!

Дядя Саша

А мужчины чему или кому радуются?

Ульяна Фридрих

Радуются себе и когда удается напакостить

Дядя Саша

Значит мужчины любят пакостить?

Ульяна Фридрих

Вы имеете в виду пакости? С мужчинами! Конечно, обобщать нельзя.

Тина

моя однокурсница из-за своей внешности никак не могла выйти замуж. Когда сроки почти прошли, подошла к своему коллеге: СДЕЛАЙ МНЕ РЕБЁНКА. МНЕ ОТ ТЕБЯ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО. Родила и уехала из страны. Имеет своё продолжение

Тина

так получилось.Нелёгкая это история. Не надо об этом.

Тина

спасибо

Тина

пока, удачи вам

Дядя Саша

Вам всего хорошего Валентина!

Тина

Спасибо, Александр!💗

Виктор Шаламов

На тему мне наплевать, но вот к таковому действию отношусь резко отрицательно. Любому ребёнку одинаково нужны и мать, и отец. На протяжении всей его жизни. без родителей или одного родителя ребёнок растёт ущербным.

Olga 736

Если двое живут вместе,то нормально,главное чтобы ребенок рос в полной семье,где мама и папа,а зарегистрирован брак или нет,не важно. Ведь штамп в паспорте не гарантирует того,что эти люди всегда будут вместе.

Александр Туганов

Разговор двух пацанчиков мелких - а у моей мамы внематочная беременность и папа сказал, что ей будут делать операцию, а мой папа сказал, что у моей мамы внепапочная беременность и что всё это ей выйдет боком!..

Александр Туганов

Весь ответ на Ваш вопрос...)))))))

Дядя Саша

На этот вопрос не возможно ответить однозначно....

Евгения Федан

Мы так прожили 6 лет, потом решили, что пора ребёнка нам. Расписались перед его рождением, прожили ещё 5 лет. А второго я родила для себя и старшего, вне брака. Да, плохо, что у сына нет отца, но лучше уж так!

Евгения Федан

Никто мозг не выносит. Не бухает, не курит рядом. Мои дети этого не видят. А каждодневного выноса мозга мне хватает на работе! Да и дома, от мамы и детей)

Дядя Саша

Значит мужчина Вам уже не нужен?

Евгения Федан

Нужен) Хотя бы для души, для здоровья... Ну и в финансовом плане не помешал бы)))

Дядя Саша

Прежний уже для всего этого не годится?

Роман Липин

Зачать не трудно, воспитать в одиночку очень трудно, да и детям нужны оба родителя. Если имеется ввиду не зарегистрированный брак то это сейчас модно, но по моему не правильно, все должно быть законно

Сергей Толстель

Бабьё этим занимается давно и успешно, РДС так называемые, то бишь родила для себя. зато льготы как матери-одиночке, товарки не осуждают, а наооборот, !воткакойказёлпоматросил-бросил". Сплошной кайф.

Дядя Саша

Это же классно, когда есть выбор и возможность устроить свою жизнь как нравится..?

Сергей Толстель

для такой бабы это просто утоление инстинкта репродукции, не более того, судьба такого ребёнка печальна.

Дядя Саша

Как по Вашему стоит поступать в этом случае ?

Сергей Толстель

В каком смысле, я же не женщина, у меня не стоит ребром вопрос размножиться, иначе жизнь прошла стороной.

Ан
Анна

А как восстановилась довоенная численность населения в СССР в 1954 году. Зачинать надо. Белого народу много повыбивали, а только они носители цивилизации. Конечно с любовью, не со свингерсом поганым

Ан
Анна

Почему же? так пишу в академических учебниках, но скелет прямоходящего гоминида был 4-5 млн. лет. вот головка маленькая, обезьянья, но в последний млн. лет шло развитие мозга.

Ѻлегъ

Наташа, есть находки останков человека, не отличающегося от современного, возраст которых более 100 тысячелетий. а отпечатки ноги человека рядом с отпечатками динозавров? ...при чём, отпечатки как босой ноги так и ноги в обуви

Ан
Анна

фейки это. скелет3-х метрвого человека тоже, чтобы отыскать правду, нужно искать там, где никому голову не придёт подделку делать. То, что руский север основа цивилизации мне ало ясно когда копаясь в археологии эти мест, оказалоь мам семена берёзы клена ольхи, а западная европа в ледниках была. я эту информацию уже и забыла где нашла. А какими вы пользуетесть материалами?

Ѻлегъ

рассказы деда - основной источник

Ан
Анна

не много знает ваш и мой дед, самому искать, придумывать способы познания.

Ольга Просто ******

Все зависит от порядочности партнеров ....что толку ..у меня сын был зачат в браке ...муж потребовал аборт ..."мол не готов стать отцом ..не хочу "....сына воспитывала одна ...даже алиментов не видела ...

Анастасия Черенкова

Женщина должна почувствовать материнство. Поэтому я не осуждаю за это. Главное, чтобы она этого сама хотела и не накладывала обязательств на мужчину, от которого родит, если он этого не хочет.

Дядя Саша

Не только отец, но и ребёнок тоже, хотябы в момент совешеннолетия.

Анастасия Черенкова

Вот и я так думаю. Просто ситуация такая мне известна. Правда не знаю был ли разговор с сыном на эту тему или нет.

Дядя Саша

Обычно даже одоптированные ничего об этом не знают. ..

Анастасия Черенкова

А Вас почему этот вопрос заинтересовал?

Анастасия Черенкова

Это хорошо. Любите и будьте любимы! Всех земных благ Вам! И пусть судьба будет к Вам благосклонна!

Albina Smirnova

Положительно. Если девушке уже лет достаточно и нет мужа, но она хочет испытать материнские чувства, да и для того женщину создал бог, чтобы она продолжала род человеческий. Честь ей и хвала!!!

Просто Осень

Раньше очень осуждала,а теперь как говорится под старость думаю какая же я была дура!Надо рожать с мужем,без мужа -глвавное -ребёнок!!!Это такое счастье!!!Рожайте девушки и никого не слушайте!

Ta
Tatiana***

Положительно. В браке или вне него, вся ответсвенность в воспитании ребенка , рождении и вынашивании его ложится на женщину. Мужчина лишь может оказать заботу и внимание, но ДЕТИ нужны МАМАМ

Dmitri Poroublev

Без проблем! Кроме одной: любое зачатие - большая ответственность и "вклад" в перенаселение планеты. В любом случае, рекомендую к ознакомлению следующий материал: http://ru.rael.org/download.php?view.48

Дядя Саша

Вроде государство платит тем, кто родит ребенка, под предлогом, что народу не хватает?

Dmitri Poroublev

Вроде у нас всё так благополучно... "Вроде дяди Володи..." 🙂

Дядя Саша

Можно построить Рай на Земле, это возможно...

Dmitri Poroublev

Совершенно верно: именно построить своими руками, не дожидаясь "манны небесной".

Дядя Саша

Здесь все делается таким образом.

Екатерина

Хочется, конечно, чтобы у ребенка были и мама и папа, но, если женщина решила взять ответственность за его воспитание, образование и т.п. на себя и уверенна в своих силах, почему бы и нет.

Дядя Саша

А разрешение у мужчины , который поможет ей в этом, нужно спрашивать?

Екатерина

Не разрешение, а совет. Когда двое живут вместе, то такие серьезные вопросы должны обсуждаться.

Дядя Саша

Как минимум, даже если не вместе живут...

Екатерина

Да