Амиго

чем отличается раб от рабочего и карьерный рост от карьера

Ответы
Алексей Щёткин

Ты сам не догадываешься?

Алексей Щёткин

Ты меня совсем запутал!

Амиго

узбакойся

Алексей Щёткин

Как скажешь,так и будет,все для тебя,лишь бы тебе было хорошо.

Амиго

сгоняй за пивом тогда

Алексей Щёткин

Жди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😂

Sa
Samson

А Вы как считаете?

Sa
Samson

Муж прислал мне смс : Задумайся ! Кухня — женский род, Зал — мужской род | раковина — ж.р., Телевизор — м.р. | готовка, уборка, микроволновка — ж.р. Компьютер, ноутбук, гараж — м.р. В этом что-то есть.!!!!!!!!............. пишу ответ : пылесос, мусор, ремонт, туалет - мужской род, ............. покупка, шуба, Италия, Турция, Испания, Франция, ЗАРПЛАТА..... - женский род, машина - женского рода, домкрат - мужского, водка тоже женского, а пиво вообще среднего - бе бе бе...))

Амиго

весело

Sa
Samson

Так вот ... карьера и карьер ... таки тоже - разные слова)).

Амиго

не думаю