Ина Ева

Может ли ноутбук, находящийся в режиме сна, самопроизвольно включиться? Никогда такого не было. И вдруг звук включения меня разбудил, включились лампочки-индикаторы работы, но экран не открылся и потом опять лампочки погасли. Что это было? 😳

Ответы · страница 5
Сеня

Удалённый доступ)))

Сеня

Аккумулятор на подзарядку сам включился?)))

Ина Ева

ноут без батареи, в сети, и я его не выключила, но он сам отключается в спящ режим, а включаю я его потом нажатием кнопки и паролем

Сеня

А комп чем отличается от ноута? кроме начинки?))

Ина Ева

причем здесь наличие отличий?

Сеня

Не знаю, своё мнение выразил, отключи вообще удалённый доступ))

Сергій

Виндоус обновился

Ина Ева

вот никогда не обновлялся включением ноута, а щасс приспичило рыкнуть ему?)

Ина Ева

не согласна, но спасибо за вариант)

Володя

За вами слежка!😐

Володя

Будьте бдительны..........😐

Пани Малгожата

Шпиёнять, однако

Ина Ева

воть!!!! страшно стало жить - несанкционированное вторжение, однако))

Андрей R@

Живой организм.

Се
Сергей

Вы под колпаком

Милота))

Глюк ноутбука

Музыкальный Кот 🐈

Может быть. У меня такое было

Милота))

У меня точно не было, а у ноута мого рабочего можь и было, пока я дома была

Музыкальный Кот 🐈

У мня ноут старый, его в свое время вирус один очень серьезный покоцал

Милота))

А ты где был в это время?

Музыкальный Кот 🐈

Да где я только не был!))

Милота))

😁😂

Бегущая По Волнам

ФСБ проверяет

Поручик Ржевский

винда глючит

Emmanuil Christov

сам не может

Ина Ева

нет, я нажимаю кнопку и ввожу пароль...индикаторы загораются при нажатии кнопки

Георгий Клинцов

КТО ТО ВЛЕЗ.

Георгий Клинцов

ТАМ РАЗБЕРУТСЯ.

Ина Ева

😁и вас вылечат, и меня вылечат))

Георгий Клинцов

МЕНЯ УЖЕ НЕ ВЫЛЕЧАТ.

Ина Ева

вы там надолго?) нафсехда)

Георгий Клинцов

ТАМА НЕТ ,ТОЛЬКИ ТУТА.

Константин

ФСБ не спит)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Легко может

Танюшенька Душенька

Ааа демоны!

Графиня

подслушка.

Ина Ева

😳🤨хотели мой сон подслушать?!

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Это слежка

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Именно

Лори

Мистика...

Лори

Домовой

Натали

Домовой

Главный Мух

Леново?

Главный Мух

у них такая хня бывает скорей всего что то связанное с самой ОС обычно когда в режим гибернации его отправляете

Главный Мух

чаше всего когда браузер не закрыли а в гибернацию отправили