Людмила Козырь

Как же я устала, как же все достало .Прыгнуть с парашютом , в глубину нырнуть? чтоб не видеть глупость и вранье не слышать...будет снова праздник для моей души?

Ответы
А Б

закрой глаза и представь мир таким, как ты его нарисовала... ВО!!!!!! скукотишча будет, как если всё сбудется

Людмила Козырь

да .наверное

А Б

🖼

Morsik Morsov

даа я ДУРАК ))) а сколько вокруг меня таких не счесть ..... в чем хоть суть вопроса?

.... Реус

Или парашют не раскроется, или давлением раздавит.

Людмила Козырь

Так все плохо?

Николай Вовнянко

Праздник обязательно будет, надо только верить....

Юрий Шкворенко

🖼

Людмила Козырь

неумею играть

Олег Носков

Может перестать быть судьёй?