Александр Тимофеенко

когда будет коммунизм?

Ответы
Любовь Довгаль (Рыбочка)

в школьные годы нам клятвенно обещали коммунизм в 2000году. значит у нас он давно наступил только мы этого не заметили .

Даметкен Минбаева

Так был уже.Заводы, фабрики, газ, нефть, больницы, университеты , газеты. и пр. и пр. были общие, а теперь олигарховы

Шеф Татарин (Самара)

после потопа, начнется возрождение человечества, будет первобытнообщинный строй (это и есть коммунизм)

Андрей

а он тебе зачем? жить на халяву хочешь и что бы за тебя решали что тебе делать?

Андрей

есть некая цикличность или повтор событий. есть малые циклы, а есть побольше. сейчас как раз один из крупных циклов происходит. и всё что раньше было, истлеет без остатка. в интересное время живём. пожалуйста, прочтите или посмотрите видео по ссылке, что выше привожу. за этим будущее. а интуиция меня не подводила ни разу.

Андрей

не употребляю яды. а что у вас тут вызывает диссонанс восприятия?

Андрей

пересечение Оки и Волги. к чему вопрос?

Александр Тимофеенко

я с пересечения Волги и Каспия ....а вопрос к тому...ты бы не давно в Донецке...

Андрей

это весьма серьёзный вопрос. даже если бы был, то мой ответ был бы, что не был. ты про реальную обстановку там интересуешься?

Катюша Маслова

Ой... Зачем Вы это спрашиваете? Живите действительностью, а не философией.

Инна Трифонова

Жаль.что в это время чудесное уж не придётся жить ни мне,ни тебе...

Наталья Павловна

Так ведь с пути свернули. А хотелось бы. Мы выросли на этой идее.

Наталья Рыжкова

видимо, после того, как загнивающий капитализм все-таки сгниет

Алёна Sötnos

Когда на планете останется один материк и одно государство

Emiliya *****

Вряд ли ... Мы все идем вперед... Зачем оглядываться назад)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Такой большой и в сказки утопические веришь? НИКОГДА!!!

Ли
Лилия

Уже был до перестройки.Вы с ним наверное разминулись?

Аврора 1

вы что уже поздно об этом думать на улице капитализм

Larisa Sapiro

NIKOGDA,ON UZE BIL,MI PRI NEM UZE ZILI,NASE POKOLENIE ,RODIVSIESJA V 60 GODI,NEMNOGO ZASTALI

Елена Полищук

Он уже был, но прошел. Мы не заметили. А жаль!

Лена Сорокина

Проехали давно , Не в тайге ли пролживаете?

Belochka-Zimnaja L.

он уже был... он есть... он будет, но не у нас.

Юрий Ковтуненко

В 1982 году закончился,когда Брежнев помер!

Надежда Недова

никогда, пара-бара-пам парам пам пам пам...

Ирина Крамарева

Да,блин...не фиг было в демократию играть!