Марина Минусинск

Как приготовить семгу в духовке? Какие рецепты вкуснее?"

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

порежь на пласты не очень толстые, замаринуй в рисовом уксусе и соли не надолго - часа на два, противень смажь выложи рыбу и обложи пластиками картофеля, сверху сметаной подсоленой слегка смажь и запекай до готовности с лучком - вкусно)

Ольга Попова

Семга сама по себе рыба жирная!Ее хорошо начинять,в пирог тоже очень классно.А вообще рецептов много!

Тимофей Ененко

Для начала надо купить семгу. А затем зайти на сайт рецептов и выбрать какой больше нравится

Михаил Мельников

Я только покушать...В фольге здорово получается, в собственном соку...

Старик Ромуальдыч

Не знаю...Но если получится - не откажусь попробовать...

Евгений Вахтель

специя ми натереть, завернуть в фольу и в духовку

Gorgan Valera

mogu obiasniti no dolgo bdet........daite mne email ..dam mnogo retseptov..........

Людмила Вербицкая

Посмотри в интернете и не заморачивайся.

Артём Цербер

Мне по вкусу Осетрина в белом вине))

Марина Абрамчикова

БЕЗ ПОНЯТИЯ,Я ГОТОВИТЬ НЕ УМЕЮ 🙂

Сырга Маатказиева

лучше семгу есть в виде суши

Юрий Ванеев

Эт уже к специалистам...:!!!

Александр Юрьевич Николаев

ну не тут же спрашивать!

Алексей Романов

Сливки 20% + красная икра