Виктор Потороча

Утром пробежишь 8 км и ходишь как-будто датый. Окружающие говорят: "Надо же, с утра навеселе". Завидуют. Вы хотите, чтобы Вам завидовали?

Ответы
Светлана Войцеховская

Сегодня утром по ТВ сказали,что новое открытие говорит о том,что заниматься утром физкультурой очень вредно! Это ведет к сердечно-сосудистым заболеваниям. Нужно потихонечку потянуться,размяться....

Галина Мамаева

Виктор, поздравляю с Всемирным днём мужчин! На ваши плечи всегда ложится самое тяжелое, защита мира, детей,любимых, а главное любить и быть любимыми. Всего доброго,всех благ!!!

Валя Бацалкина

бегать вредно лучше быстраяходьба

Валентина Самигулина

нет .зависть уничтожает человека.

Виктор Потороча

Не бойтесь, пусть завидуют

Юл
Юлия

8 это вы круто. ....мне 5 хватает

Виктор Потороча

До сада моего 5 км. весной и летом всегда бегал до сада за 31 минуту. Домой за 29 минут, в саду час поработав.

Rima Kravcenko

нет.здороаьичко пошаливает

Римма Катунина

..зависть..плохое чувство

Виктор Потороча

Немножко-то пусть завидуют

Римма Катунина

.добротой..порядочностью..

Виктор Потороча

А я 25 лет пробегал утром. А сейчас хожу по часу или полтора. Когда как

Вера Ковякина

вы каждый день бегаете?

Вера Ковякина

ну если вам приятно тогда я вам завидую

Руфина Заинуллина

уже завидуют.

Виктор Потороча

Я прошёл сеглдня 15 ки, и немножко Вам завидую

Руфина Заинуллина

правильно.. зависть ..даёт силы ...

Руфина Заинуллина

Всем Нам...Доброго вечера..

Вера Швецова

нет

Вера Швецова

потому что живу скромно.

Вера Швецова

потому что живу скромно.

Виктор Потороча

Да, многин теперь скромно живут

Вера Швецова

Богатство счастья не приносит.

Виктор Потороча

И пусть Вам немножко завидуют

Вера Швецова

Мне и так завидуют,что в жизни со всеми проблемами справляюсь.

Любовь Путилина

Нет

Любовь Путилина

Ни чуть. Во первых я не бегала ни когда по утрам, а во вторых когда Вам завидуют, то это плохо.

Виктор Потороча

Пусть хоть немножко завидуют

Любовь Путилина

Зависть вообще очень плохое чувство. Слава Богу я этим не страдала ни когда. Я только могу за людей порадоваться, если у них что-то хорошо получается.

Любовь Путилина

Спасибо, Виктор. Вам тоже. Я желаю Вам мира в душе и спокойствия в завтрашнем дне. Я желаю Вам в сердце любви, счастья, радости. Бог Вас храни !

Виктор Потороча

Спасибо за хорошее пожелание

Elena Lena

нет

Виктор Потороча

Вот ответ. Ясный и понятный

Elena Lena

мне не хочется,чтобы мне завидовали..ооочень плохая энергетика от зависти..

Виктор Потороча

Ну хоть немножко пусть завидуют

Elena Lena

да вроде и так не серая масса))