Горец

Большаков, когда по вашему Ж. Депардье станет членом "Единой России"?

Ответы
Ivanov Ivan

DA HOTI ZAVTRA YA TOLIKO ZA

Горец

Опля! Голосование уже началось... А какую портфелю ему поручить? Может оборону?

Ivanov Ivan

YA B EMU BEZOPASNOSTI DOVERIL! U NAS KOGO TAM TOLIKO NE BILO. A ON VINO HOROSHEE GNATI UMEET .

Горец

А кто у нас безопасностью то заведует? Трезвенник?

Ivanov Ivan

da kakaya raznica trezvennik yazvennik. oni ot nechego delati vse vremya chego to gonyat. i posledstviya plachevnie! A Departie u nego vinogradniki opit, tak chto hoti travitsya narod perestanet. Vi vot davno pili dobroe nastoya schee vino? ya vot toliko palenuiu vodku ot fsb i dermo kozlinnoe.