V.s.o.p

Стоит ли впускать очередную женщину в своё сердце , если предыдущие в нем оставили ужасный бардак ?

Ответы
Мариночка Марина

Стоит. Во-первых, женщины, как, собственно, и мужчины - абсолютно разные. Вопрос в том, отчего вы притягиеваете тех, кто оставляет в душе либо ощущение пустоты либо кавардак? Может быть, Вы просто быстро очаровываетесь? Во-вторых, Вы же знаете, раз говорите о предыдущих, какие именно женские качества Вас огорчают? Избегайте женщин-носительниц этих характерных черт

Мариночка Марина

Хорошо, если так

V.s.o.p

Не давайте себя в обиду

Мариночка Марина

Да ладно, скоро все образуется

V.s.o.p

Хорошо если так.

Вера Bdfyjdf

Мы сами решаем, кого впустить в наше сердце... Если Ваш предыдущий выбор был ошибочен, работу над ошибками делать Вам, иначе урок повторится, но он будет еще более жесткий.

V.s.o.p

Я как раз над этим работаю.

Вера Bdfyjdf

Удачи))

Оксана Оксаночка

Ну.... причину ищет ток тот, кто не хочет)))) А стремящийся ищет возможности))))) Да и потом, что значит "не впускать"? Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь

V.s.o.p

Вопрос содержит частички метафоры, не воспринимайте в прямом смысле . В переносном

Вадим Г.

сперва впустить в голову...

V.s.o.p

Значит все таки впустить

Вадим Г.

Никуда не денешься...

Оксана Оксаночка

ответ тоже состоял из метафор)))) Суть ведь не в сказанных словах, эпитетах, метафорах... дело ведь в сути))) не так ли?

V.s.o.p

Знаете Оксана и Вадим я недавно пережил расставание с одной особой которая ворвалась в мою жизнь так неожиданно и так быстро стала моей ,что я даже подумать не о чем не успел. Нет, все было хорошо до того как мы начали понимать что мы разные как небо и земля. Разрыв отношений дался не безболезненно . И больше я так не хочу, хочу как то осмысленно развивать отношения, возможно это как то повлияет на их качество и долговечность .... может это у меня временное желание, может я ещё в шоке от прошлых отношений . Не знаю. Возможно я по другому запою через какое то время, посмотрим.

Вадим Г.

изначально,думаю надо просто хорошо захотеть кого бы Вы хотели и результат обязательно будет

Марина Иосифовна Алекперова

Нужно навести порядок))а это сделать может только женщина!!!Надо только встретить ту ....которой по силе будет)))

V.s.o.p

Вижу мудрая вы женщина. А то многие говорят сам порядок наведи

Марина Иосифовна Алекперова

Сейчас просто женщины ленивые стали))хотят все и сразу и при этом ненпрягаясь

Lubov Levshun

Разумеется! Кто-то ж должен навести там порядок! Только проследите, чтобы она была перфекционисткой.

V.s.o.p

Вот теперь именно по этому критерию буду выбирать )))

Lubov Levshun

Рада была помочь! Обращайтесь!

V.s.o.p

Спасибо , удачи вам!

Та
Татьяна💯

Вот и я теперь не знаю...... Смогу ли я в своё сердце впустить ещё кого то.... Очень сильно больно....

V.s.o.p

Лучше не впускать никого пока вас не пустят

Та
Татьяна💯

Так и сделаю...

V.s.o.p

Счастья вам Татьяна! Чаще улыбайтесь

Та
Татьяна💯

Спасибо Вам Рафаэль! Я вам тоже желаю счастья!

V.s.o.p

Спасибо вам!

Ассоль Апельсинка.

Стоит, может ,порядок там наведет!))) если ситуация повторяется, надо причину тскать в себе...

V.s.o.p

Не тех выбираю скорей всего

Ассоль Апельсинка.

Сам выбирал, никто не навязывал.Одни и те же грабли много раз - стоит задуматься почему из тех они становятся не те)))))

Просто Я

Ну не надо было позволять этот бардак, почисьте душу и мозги и начните жизнь по новому😁

V.s.o.p

Душа у меня всегда чистая. Мозги теперь тоже .

Просто Я

Тогда вперед и осмотрительней, опыт научит🥂

Сл
Сладкая

Нее...не стоит. Новую женщину надо уберечь от бардака. Приберитесь!!! А потом, хоть что)

Сл
Сладкая

Я напишу , что мне показалось....Смотрите, мы с Вами переписывались...и...закончили беседу на том, что если мне надо я Вам напишу..., но сами писать в личку не стали, в друзья не добавили. Не хотели и Вам это не надо. А вот женщина должна так нравится, что Вы бы сами и добавили и написали и т.д. Это я как пример. Не просьба и не упрек)

V.s.o.p

А я вам объясню . Личка для личного , мы с вами обсуждаем пока ещё все что можно публично обсуждать. В друзья добавляю обычно тех с кем общаюсь в личке и обсуждаю разные темы , очень личные . Елена , вот вы говорите что не упрёк , а на самом деле он и есть. Если бы вы хотели мне туда написать , вы бы написали.

Сл
Сладкая

А я не хотела) Я как раз свои желания хорошо понимаю и не прикрываю и поэтому и не написала) и общаюсь с Вами здесь. Ничего личного)А Вы лукавите) Что то же Вы мне предложили в личное)

V.s.o.p

В чем же я лукавил, вам хотелось эмоций. Знаете Елена , забудьте что я вам говорил ...

Сл
Сладкая

Забыла)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это не они оставили. Он ваш собственный. А в бардак приводить бестактно, как минимум.

Mariwa

Стоит! Найдется та которая и бардак ликведирует и сердце согреет!😊😊😊

Татьяна

Ни в коем случае. Пока вы сравниваете женщин...не будет вам взаимной любви

V.s.o.p

я не сравниваю . Да и вопрос не об этом а о том может самому сердца начинать разбивать ?

Татьяна

Так вы и не знаете...может быть и вы разбивали сердца. Не все же про личное вам расскажут

V.s.o.p

Может и разбивал. Вот вы умная женщина, скажите какими качествами вы бы хотели чтобы обладала женщина , скажем вашего сына?

Татьяна

Я своим сыновьям жен не выбирала. Но они мне обе нравятся

V.s.o.p

Понятно. Спасибо !

Лёля

Разочаровавшись в одной, не наказывайте другую. Вдруг это Ваша судьба...

Галина

вдруг эта окажется аккуратисткой ? И наведет там образцовый порядок )))

V.s.o.p

Надеюсь , правда в основном грязнули попадаются

Галина

ну так выбирайте внимательней , не гонитесь за красивой оболочкой

V.s.o.p

Так я и не гоняюсь, моя последняя была очень даже страшненькая )))

Галина

значит где то вы ошибаетесь в расчетах ))))

V.s.o.p

По-моему , там их родители ошиблись в расчётах когда воспитывали дочь.

Галина

психологи доказали , что люди выбирают партнеров из одной группы людей , потому то все следующие похожи на бывших )))

Татьяна

тогда сначала нужно навести порядок...может быть даже с новой женщиной

Елена Ваенга Ⅱ

Непременно попробуйте! Может быть она поможет навести в нём порядок! )

V.s.o.p

Может закрыть его на замок и выкинуть ключ к чертовой матери?

Елена Ваенга Ⅱ

А кто ж его знает... Дело конечно Ваше, но перед тем, как окончательно закрыть, я бы Вам посоветовала всё же попробовать...)

Татьяна Юрченко

А если здесь многие скажут, что не надо, то ты всё равно впустишь?))))))

Татьяна Юрченко

Все явки, все пароли😔 ☺️

V.s.o.p

Саша Аут вам респект

Татьяна Юрченко

Это мой кентушка, он подсмеивается надо мной иногда😁 Приятный, творческий человек с хорошим чувством юмора и практически мой земляк))

V.s.o.p

Рад за вас. И вы оба зашифрованы ,без фоток.

Татьяна Юрченко

Саша есть в контакте) Ты можешь почитать его)

Идущий К Горизонту...

Впусти. Только если будешь уверен на 200%, что это именно та женщина.

V.s.o.p

Не знаю могу ли я, не разу так не делал. Время покажет

Stormy

почему сраз боготворит?это уже не тебе решать, запретить ты не в силах. от твоего "не надо меня любить", ничего не измениться, если человек, дйствительно любит

V.s.o.p

Ладно ребят вы поговорите, не буду вам мешать.

Идущий К Горизонту...

Запретить нет. Но осознавать то, что тебя любят а ты нет - вот это плохо

Stormy

плохо, если человек хороший, иначе, тебе было бы по фиг

Ол
Ольга)))

Сначала в бардаке порядок наведите, а уж потом пускайте, стоит)

Ольчик

Необходимо! Бардак превратиться в романтический беспорядок 😉

Ольчик

Если заставит, то беги ;))).... Если самому захочется беспорядок распихать по углам, то это твоя женщина

V.s.o.p

Нееет , самому мне не хочется. Я её в этот бардак приведу и посмотрю на её действия

Ольчик

Тогда заставят поверить... Верить заставят, крылья подрежут, и на поводок.... Печалька... Для творческой романтики нужно.........) ух))))) всего и не напишешь 😉

V.s.o.p

Больше и не надо . Спасибо за общение я удаляюсь ... удачи вам !

Ольчик

Я не предлагала :))), а так мысли по теме... Удачи!