Mister Tayger

Что будешь делать когда безвыходное положение?

Ответы
Андрей Глущенко

Такого не бывает. Из любого положения множество выходов. Мы можем их просто не замечать или они могут нам не подходить.

Андрей Глущенко

Прошу прощения если отвечал серьёзно на вопрос на который выждали шуточного ответа.

Mister Tayger

это не шутка,а одобрение!!

Артур К

Думать и искать выход а так если че нет безвыходных положений только у мертвых без выходное положение

Артур К

Думаю вы панемаете о чем я напесал

Марина ..\\-_//*

безвыходного положения не бывает. всегда можно найти выход, главное должно пройти какое то время...

Марина ..\\-_//*

интересный у тебя характер)

Mister Tayger

правильно только не плакать!!

Тамара Родина

В любой ситуации есть как минимум два выхода, безвыходных не бывает. Надо выход искать лучше.

Евгения Мельникова

не бывает безвыходных положений,даже если вас съели есть как минимум два выхода

Наталья Мусиенко

Говорят,что безвыходных положений не бывает.Какое-то решение всегда найдется.

Тамара Кравченко

Не бывает безвыходных ситуаций, просто не всегда нас устраивает выход из них.

Наталья Популова

Подожду,и попробую снова найти верное или хотя бы приемлемое решение

Евгения

Главное не торопиться!

Евгения

Как говорится...плавали знаем!))))

Евгения

Как говорится...плавали знаем!))))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

просматривая "камасутру", понимаешь, что безвыходных положений-нет...

Алёна

Молиться и благодарить небо, что жива и могу еще что-то изменить!

Ирина Мельникова

Безвыходных положений не бывает, какой только будет результат!

Артём Курманов

Искать выход. Все можно изменить, кроме второй даты на камне.

Lena Tomasevskaja

Безвыходных ситуаций не бывает .Надо всегда думать наперед

Shtromllc

Неправда, даже если вас съели у вас все одно два выхода

Настя Угрюмова

Выход всегда есть просто некоторый нас не устраивает.

Геннадий Ольховик

Бухну, курну и пойму что безвыходность это - иллюзия!

Ольга Па.

ничего не делать, время все расставит на свои места

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 искать буду,всегда выхода есть...только смелее

Валентина Узунова

из всякого безвыходного положения есть выход, жаль, что он не всегда предпочтителен для нас

Огненная Искра Огниво

СОБЕРУСЬ ДУХОМ И БУДУ ДЕЙСТВОВАТЬ ПО СИТУАЦИИ...

Граф Инкогнет

безвыходных не бывает, бывают трудно находимые