ℛℳ

-Никогда не вспыхнет революция в стране, где на все случаи имеются целесообразные законы,-говорил полицейский,-Если приглядеться, любое беззаконие- тоже закон. Отцы государства,которые умеют рассчитывать игру жизни на 9 шахматных ходов вперед, объявляют целесообразные законы самыми демократическими, выражающими волю всего населения, и спокойно делают свое дело... ?

Ответы
Елена Ульяненко

кто вам мешает организовать свою партию и тоже заняться политикой?

Vladimir Kozlov

Может быть, а может и не быть нужны доказательства.

Елена

и для чего все это написали? думаете это читают?

Наташа Егорова

да....предательство по всем напрвлениям

Анела Лена

5 раз читала где вопрос))))

Татьяна Евсеева

в дебатах не участвую...

Татьяна Дуборенко(Приходько)

все не во благо народа

Йуля Торецкая

Вам это интересно?

ℛℳ

очень... хотя я в этой книге много чего интересного еще нашел

Йуля Торецкая

а еще кому-нибудь ? на этом сайте