Ле
Лен-Ок

Если жизнь взрослых детей не удалась есть ли вина родителей?

Ответы
Vaess

Скорее да. Если родители не научили детей разбираться в людях, им будет очень непросто в этой жизни.

Argo

Конечно. Ребёнка нужно до пенсии довести, только потом можно расслабиться 🙂

В Лад

Угу, и даже вина комара, укусившего в детстве их родителей...

Ivan Kucaev

есть Какой мельник . такой млын . какой бацька . такой сын ...

Зв
Звездочет

если мама или ьеща вмешиваются то да

Марго Беккер

Только в какоой то мере...

Сергей Дж.

Есть ответственность

Вера Гудкова

Взрослым детям мы часто не можем помочь и не всегда виноваты родители

Татьяна *

Доля есть, конечно

~ Евгения ~

Есть доля их вины

Аламути

Какая-то доля

X-M@N

Не исключено

Lora

Иногда есть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

С чего это ,

Юр
Юри

Хрен с ними

Natalia Kendesh

Нет.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет.

$Фантазёр$

Хз