Befora

На одесском привозе:- Мадам, почему ваш гусь такой дорогой?- Он - не дорогой, он просто следит за курсом доллара...?

Ответы
Вадим

На прилавке три клетки с попугаями...Сколько стоит этот? Сто рублей! А чё так дорого? А он еще один ин.яз.знает! Ух ты,а этот?Четыреста!...????...А он два ин. яза знает...А этот? Пятьсотен! Он чё,три знает?? Не,он ваще молчит! Но эти двое его почему-то ШЕФОМ зовут...

Ирина

☺️

Александр Литвинов

На ту же тему :"Бабуля, почём семечки? " " 30 рублей. " " Что так дорого? " " Так доллар подорожал. " Через день :" Бабуля, почём семечки? " " 40 рублей. " " А теперь что случилось? " " Доллар упал. "

Angelina Goncharova

💥💥💥💥💥❄️❄️❄️❄️❄️🌲🌲🌲🌲🌲🌹🌹🌹🌹🌹С новым годом

Ирина

☺️🐓🌲☺️ и Вас с наступающим!

Angelina Goncharova

🐓 и вам найти жемчужное зерно

Ирина

спасибо

Юрий Шуганов

Сколько стоит этот дохлый цыпленок? Десять. Сара, ты слышишь - пять? Дай ему три. На рубль! Там же, на привозе.

Николай Аракчееев

Как говорил знакомый еврей: «Не нужно так нервничать и убиваться, тебе за это не заплатят!»

Ирина

и правильно говорил

Николай Аракчееев

Одесса Старый дворик. В дверь квартиры стучатся грабители. -Кто там? -Та не бойтесь! Не гости!

Ирина

действительно.ничего страшного

Николай Аракчееев

Выбирая из двух зол, пессимист выберет оба.

Сергей Никонов

На одесском на майдане шум-переполох, полицмейстер Геловани проглотил свисток...

Ирина

лишь бы горошницы не ел

Константин Филатов

на одесском привозе : почему у вас рыба кривая ? - извини на повороте поймали !

Ирина

☺️

Реальный Мир

Вот можете просто подойти и поцеловать человека, который сейчас рядом?)

Ирина

это кого

Ирина

я одна тут

Реальный Мир

Поцелуй себя и скажи что ты умная, красивая самая лучшая

Ирина

хм

Радж Мамедов

Мадам у Вас не рот , а конфетная фабрика , что не слово , то конфета.

Ирина

фабрики "Роше"

Радж Мамедов

"Роше" очень далеко от того , что производит Ваша фабрика.

Boddon Andianov

тогда давай на рубли переведем мож он прекрасней станет?!

Рубан Александр

Да в Одессе все, даже гуси следят за долларом

Ирина

и правильно

Рубан Александр

Наверное для Одессы это правильно

Александр Капленко

А еще и "ПРИВАТБАНК" - национализировали

Ирина

вот какие

Ирина

я россиянка,в чужие дела не вникаю

Александр Капленко

У нас на рынке даже семечки за курсом доллара следят

Ирина

у нас так же.думаете лучше что ли

Александр Капленко

Бабушки, бабушки, бабушки, старушки - но ушки на макушке!!! Живем, как в песне

Viacheslav Oleynyk

Какой умный гусь . Продавать не жалко?

Ирина

жалко.но надо

Viacheslav Oleynyk

Может лучше на бирже зарегестрировать пусть сыграет . поможет разбогатеть.😂😂

Ирина

☺️

Николай Косенко

Не смешно! ... И это повторяется часто!

Ирина

это у всех так.

Сергей Музафаров

Ну таки правильные гуси на привозе

Ирина

бдительные

Владимир

- а почему у вас куры такие синие?

Александр Шебалин .

Правильный гусь попался.

Ирина

конечно

Шэф Лёлик

Слава Богу, что не Евро))

Ирина

какая разница

Шэф Лёлик

одна даёт - другая дразница

Сергей Халус

🙂🙂🙂

Ирина

☺️

Просто Человек

😂👍 РЕСПЕКТ!!!

Ирина

☺️