Эллочка Щукина

😄 один милый муЩЩина написал: «хочу просыпаться и видеть рядом, на подушке, твои глаза»... представляете картинку!!??
?

Ответы
Fedor Shkenev

ну как-то в студенчестве кальвадосили-так один товарисч решил сварить яйца на закуску-одно оказалось тухлым-и он его бросил в унитаз... а через нект время другой-в еще большем градусе-пошел "посидеть", встал с горшка-и заглянул туда... а там-яйцо плавает... так он без штанов и неподтертый из клозета выбежал...

Александр Коган

надо понимать не прямолинейно,а во втором значении этого предложения и немного не так сказать,а например так:"В рассвете лучистого солнца мне приятно смотреть,когда ты отрываешь свой взор ото сна и я тебе приношу чашечку кофе со сливками" 🙂

Эсмеральда Мыскова

А ты возьми и напугай его однажды. Отвари вкрутую два яйца. Нарисуй черным фломастером зрачок, роговицу цветом твоих глаз, и красным небольшие капилляры. Оставь на подушке. Эффект потрясающий! 😄

Сергей Андреев

Может он про фотонаклейку хотел сказать, ну типа, он - сова, Вы - жаворонок, с утра на работу улетели. А он, значит просыпается, а на наволочке и глаза Ваши.. и губы.. Не, изврат, все равно

Сергей Андреев

До паранойи, конечно, доводить не стоит. Но вот что характерно. Ваши глаза он может видеть только в том случае, если они открыты. Если это так, то у дядьки скрытые запросы ого-го! У Вас как с физической силой? Килограмм 100 на руках удержите? Похоже, дядька это может пожелать. Суть: Вы просыпаетесь в на Вас смотрит человек. Ясно, что любящим взглядом, проснулся пораньше и любуется уже пару часов. Короче его фраза из разряда: "что это я все говорю о себе, да о себе, давайте теперь вы скажите, что вы думаете обо мне"

Эллочка Щукина

да ну... к чему эти сложности??

Сергей Андреев

К чему, к чему.. Что за нами следят! Все!!! И всех облучают эти.. Башни. Ну Вы понели.. Массаракш!

Сергей Андреев

Даа, тяжело живется параноикам. Никто их не понимает.. Не понимают, где они шутят, а где взаправду говорят

Виктор Говорухин

Это как в известном анекдоте: дикари спрашивают своего "коллегу", вернувшегося с охоты, что тебе больше нравится у твоей жены? Глаза, - отвечает охотник. - А мы тебе оставили ногу!

Миру Мир)

Вам ток и остается смеяться:) ведь судите по себе, а есть девушки которые с утра без тонны краски милейшие красивые 🙂 а глаза еслиб вы знали что ночью что утром одинаковые:):)

Ася Дудковская

))))))) ты ушла рано утром, собралась в один миг, на подушке остался, твой зеленый парик, твоя челюсь вставная, два протеза ноги...... Если это осталось, то а что же ушло?!)))))))

Александр Барсегов

Он что,фильмов ужасов насмотрелся? Это вообще жуть. Проснулся,а рядом глаза любимого человека лежат... Бегите от него как можно быстрее и как можно дальше.

Виктор Виктор

Да, уж!. Хотя такое может быть, если подруга чёрная (афро) наволочка, темносиняя и в комнате полумрак. Тогда, точно только глаза и видно на подушке

Александр Харитонов

Во маньяк! Решил вам глазки выковырить и на подушку положить. Как ордена-медали на подушечках носят.

Алексей Казанов

принц увидел золушку и не мог оторвать от неё глаз.......... мама а зачем принцу золушкин глазик?

Ли
Лифтёр

Молодец! Это дизайнер. Принт очей любимой на подушке. Креатив! А то все киски да зайки...

Александр Клементьев

Очень мило!:) этому мущщине лучше на глаза не попадаться, дабы свои не утратить..)))

Эллочка Щукина

абсолютно согласна. опасно..

Могу И Укусить)))

ну оставь ему из пластилинчика однажды,пусть знает,как конкретнее выражаться ))

Загида Кильметова

Представляю, потому глаза всегда носите с собой На подушке они ужасно выглядят

Нишан Ильясов

убегайте от него, это маньяк, только глаза ----- ужас, мне подавай всего человека

Владимир Капгер

Как мог, так и сказал. Радуйтесь! А я вот хочу просыпаться и видеть рядом Вас...

Владимир Капгер

Шутка для Барака Обамы:"Парниша, у Вас вся спина чёрная..."

Николай Глюк

беги это психопат, он собрался выковырять твои глаза и переклеить к подушке!

Эллочка Щукина

ага.. спасибо за предупреждение)

Денис Матюшин

ну....у меня был учитель химии со вставным глазом,так что представляю..

Леонид Левин

Напоминает сценку из мультика про Добрыню Никитича и змея Горыныча...