Игорь Пантюхин

Что делать, если пропустил знак "Осторожно, Лоси!"?

Ответы
Костя Лавриеня

Ничего. Ведь знак пропустил, не заметил. Просто будешь идти соточку с лишним в темноте и увидишь перед машиной ноги этого самого лося, о котором тебя знак предупредить хотел. "в твоем доме будет играть музыка, но ты ее не услышишь"...

Игорь Пантюхин

ты по ходу наркоман

Костя Лавриеня

Если тебе что-то не понятно, это не значит, что с собеседником что-то не так 😉 делай правильные выводы и старайся не озвучивать свои доводы.

Игорь Пантюхин

как это по русски то, пошёл нахуй

Костя Лавриеня

На хуй твоя жопа хороша, гнида черножопая

Елена Ильина

Смотреть по сторонам кто выбежать может вот вчера едем и лось несётся через дорогу метров в 15-20 и мы несемся хорошо успели затормозить))) такой жирный клевый был лось)))

Игорь Пантюхин

Осторожно Лось, будьте осторожней, лоси вокруг

Капля Радуги

Только надеяться на удачу-что выйдет крепче эти самые лоси или кузов вашей машины

Snowing Angel ***

Смотреть чтоб на дороге не попался какой-нибудь ОЛЕНЬ.

Игорь Пантюхин

а что делать, если ты и есть тот олень, пропустивший ""Осторожно, Лоси!

Snowing Angel ***

Рога вперед и понесся! 😄

Игорь Пантюхин

мне б твою кучу оптимизма)

Snowing Angel ***

У меня дети каждый день,такие КУЧИ оптимизма наваливают... 😄