Ἀν
Ἀνδρέας

я забыл про чайник на плите . так что если что сходите глянь всё хорошо там у вас .?

Ответы
Правдапортитнервы

Далековато как-то... хотя не исключено, что в полусонном утреннем состоянии и я могла электрочайник поставить на плиту и зажечь газ...

Таня Ежова

я на работе... чайник электрический, автомат...

Таня Ежова

спасибо))) тут еще ложку советовали в руке держать, если на плите что-то готовится)))

Ἀν
Ἀνδρέας

обычно на клаву ложу но всё-ровно бывает не помогает 😉

Таня Ежова

еще бы)))

Татьяна Золотарева

А мы каким прицепом к Вашему чайнику))).

Ἀν
Ἀνδρέας

в смысле обратите внимание на свою плиту ) с моим чайником уже всё хорошо я его спас .

Дорогая Любимая

Порядок, только посуду помыть!

Robia Safarova

тогда ждите пожарника

Liliya М.

Спасибо за подсказку

Nazira Orazbekova

пора готовить детям

Ἀν
Ἀνδρέας

смысл уловил . Спасибо .

Татьяна )))

Всё просто отлично .

Ἀν
Ἀνδρέας

это замечательно