Илья Малкин

Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.

Ответы
Валентина Крутова

А если рот со смыслом открывать, всех можно даже разочаровать. На этом все, пока. До встречи на дне дурака)))))

Людмила Тюфякова

напротив, к молчащим всегда присматриваются с опаской-как бы молчун говорящего дураком не посчитал....

Тр
Тролль

лучше заняться чем то умным, а не таскать со всего инета философские высказывания, выдавая их за свои.

Наталья Калашникова

когда чего то не знаешь,спроси и узнай,как раз это не зазорно,а вот кто определяет это,другой вопрос

Елизавета Залетова

молчишь умнее выглядишь, а вообще люди воспринимают нас такими, какими мы сами себя позицианируем

Нет Данных Нет Данных

Нет, лучше сказать что ты думаешь, а после пусть дураки решают по словам а умные по поступкам...

Паша Ряполов

ну если вы не можете сказать че-нибудь умное,то лучше молчать))))

Татьяна Рябова

не лучше с закрытым ртом и широко открытыми глазами слушать

Никита Воронов

Некоторым стоит просто помолчать - за умных прокатывают)

Светлана Стефанова

В разных ситуациях приходится действовать по ситуации

Елена Сочинская

Согласна - отсюда,видимо,и поговорка - молчание золото!

Ирина Прокопенко

да,иногда лучше промолчать,чем сказать какую то чушь.

Физическое Лицо (Ж)

иногда невероятно тяжело сдержаться, давая советы

Сергей Мосеев

лучше сразу развеять что бы потом не удевлялись

А$
Анастасия $Eiviei-Iioi{

да, приятно, когда некоторые помалкивают)))

Бот@Нег V

А еще можно что-нибудь умное вставить... 😄

Елена Гацкая

если ты счетаеш себя дураком,тогда молчи

50 Регион

все мы дураки. с сомнениями надо кончать.

Зиннур (Октябрьский)

Хорошо не раздвигай дословно Так лучше)

Константин Грень

почему . важно - быть , а не казаться .