Георгий Чхеидзе

Как сделать заговор по фото на болезнь?

Ответы
Дм
Дмитрий

Обращение к Легбе, хранителю перекрестков и далее через аспект Эрзули Фредда, в ее виде как лоа мщения))) Если чем-то помог, то рад🙂

Va
Vasko

да мне до лампочки по сути кто там и от куда главное чтобы реально работало!

Дм
Дмитрий

У тебя работает?

Va
Vasko

всегда! другое дело, что откаты не люблю...поэтому особо не практикую, так изредка

Дм
Дмитрий

Я вообще давно все это забросил. Увлечение молодости. А откаты реально проблемы большие создали. Наладил с трудом все потом.

Va
Vasko

ну чтобы откатов не было нужно реально уметь диагностировать случай, ситуацию...вот приходит блондиночка и просит приворожить мужичка...ну вот хочет девочка и всё тут...что поделать? надо помочь! а как чтобы самого не долбанула да и кроль в живых остался и она довольна была? делаешь несколько диагностик, разных...выходит, что девочка прост задела мужское самолюбие паренька своим напором и всё...даёшь пареньку инкуба для начала и её единственную для его кормёжки...и пошёл процесс! он с неё не слазит, как конь на ней пашет...она довльна, он кроме неё других не замечает. инкуб своё жрёт...везде идилия, откат минимален а то и вовсе нет

Сс
Ссс

Это черная магия и это всё вернется бумерангом! Пожелайте обидчику здоровье и бог накажет его! Не делайте этого

Мария

Как раз над вашим вопросом всплыла реклама "Задайте Ваш вопрос экстрасенсу!"

Va
Vasko

вот!

Марина

Я знаю как. Тебе на какую болезнь сделать заговор? Я могу по фото.

Va
Vasko

фото желательно и не старое а по свежее. и мне мою работу кто оплатит? мне твои близкие и твоё здоровье не к чему это ты с силами расчитаешься...а мне с того что?

Георгий Чхеидзе

Нулять ты же их заберёшь вот и плата те

Va
Vasko

я? неет дружок, их заберут те кто выполнит мою работу...а чтобы её выполнили я как минимум должен уплатить. а чем? своим здоровьем что ли? так что деньги универсальный источник энергии

Георгий Чхеидзе

Их здоровьем упла тиш тупой

Va
Vasko

ты чё млять во мне банкира видишь который на право и налево платит всем? дебил млять. хочешь реального действия плати! или ты работаешь за спасибо живёшь? на работу ходишь а деньги не теребуешь? так и мне за работу плата нужна. а их здоровье или твоё мне не к чему... там сила сама порешает чё к чему

Майя Петрова

Ни фига ж тебя довели! Не надо - это грех.

Ol
Oleg

Так, маг-чародей, великий Ус, уймись)

Георгий Чхеидзе

😁а натия будет со мной?

Ol
Oleg

Не, Только разиля)))

Юрий Мочалин

Простить надо Всевышний накажет

Наталия

на Вас уже видимо сделали мало?

Моня Гершензон

выкинете деньги ... не ведитесь

Татьяна Петрова (За Мужем)

Згинь-згинь чума))))))))))))))))))))

Ki
Kiss

Зачем? Кому? Это грех

Георгий Чхеидзе

Ооооояень жёсткая ституация

Всего Хорошего!

Это зачем?

Всего Хорошего!

Она ко мне когда-то в личку приходила. Странная дама.)

Ал
Александр

девочколюбка)

Всего Хорошего!

Иди к Бахе!

Ал
Александр

ого)Баха?

Ле
Лета

Гера

Ле
Лета

овен

На
Надежда"""""

да... и еще огонь..и бык..

Ле
Лета

так ставь барана на аву, чего ты мелочишься)))

На
Надежда"""""

да ладно побуду лягушкой .... потом быком..