Татьяна Рогачёва

На свете нет тоски такой,
Которой снег бы не вылечивал(с).... А у нас сегодня опять снег!. ☺️

Ответы
Джорж Эспедраль

Да уж далековато, Ну давайте Я Вам чуть-чуть тепла подарю.... Надо всего лишь нажать над моей фотографией "собачку @" и войдете в Мой мир. Полистайте, там Дельфины, Акулы по кругу и по отдельности , экскаваторы на воде (люблю приколы), бунгало на воде, 600 - тый (нет не Мерседес - коттедж), .... романтизм. Три ресторана, интерне-кафе и прочая цивилизация,… Это один из Мальдивских островов (короче Мальдивы и окрестности). Находится в Индийском океане Юго-западнее от о.Шри-ланка (о.Цейлон) Индия. Это почти экватор. Сам остров 800х200 метров.. Так что расслабляйтесь... А может и Вы этого достойны !!!???

Татьяна Рогачёва

Благодарю! Полюбуюсь!!! Хорошего Вам дня!!! 👍

Джорж Эспедраль

• Спасибо... Ладненько.. Поговорили. Удачу Вам в придачу и юмора полный карман. На связи.

Татьяна Рогачёва

Благодарю! Не фото... Поэзия!!! 😉

Vatel (Он Который)

снег пошёл,но в процессе иссяк!ну потому что вот всё у нас так! 😜

Татьяна Рогачёва

😜И у нас иссяк, но не испарился....Наличие его не убывает, разве, что дороги мокрые....... Сплошная каша!

Татьяна Рогачёва

Пора... Чего уж... Не ропщем! Привыкаем!!! 😉

Татьяна Рогачёва

Благодать... Темень, уже дождь и беспросвет...., но благодать...... ☺️

Голиков Алексей

А у нас уже 20 дней снег. И не отпускает..

Татьяна Рогачёва

Вот это да!!! У нас поменьше!!! Со снегом Вас!!! 😉

Голиков Алексей

Спасибо, он теперь до середины мая тут будет...

Татьяна Рогачёва

И у нас! Ещё насмотримся!

Василий Сендык

У нас еще не было снега.

Татьяна Рогачёва

Наслаждайтесь осенью!!! ☺️

Калмахан Токжигитов

как, снег в октябре...?

Татьяна Рогачёва

Всё нормально, спасибо! Работа выматывает, весна не спешит с теплом, жизнь продолжается! 😜

Калмахан Токжигитов

Привет татьяна!Как здоровье,как дела,как дома?Весна пришла наверное?

Татьяна Рогачёва

Привет! Здоровье присутствует, дела напрягают, но куда же без дел? Весна пришла, река пошла, солнышко скрылось, но и это временно!!! ☺️

Калмахан Токжигитов

Привет!А вот уже и лето пришло и наверное настали солнечные дни?У нас неделя как 40 с шишним "гэрэ"стоит.как в Африке

Татьяна Рогачёва

И у нас жара! Говорят , в наших краях такой не было 150 лет!

Oltaviro

Дождь. С 6 утра.

Татьяна Рогачёва

А у нас всё началось снегом, закончилось дождём! ☺️

Nikola Mahkov

пока нет

Татьяна Рогачёва

Ну, и хорошо!!! Живите в осени!!! ☺️

Татьяна Рогачёва

Хорошего дня!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо,вам ясной погоды и уютного досуга...

Татьяна Рогачёва

Благодарю и взаимно! ☺️