Станислава Левицкая

Будут ли наказаны те,кто допустил падение снаряда,с российского самолета в Белгороде и пролёт дрона с взрывчаткой, около Ногинска!!?

–3
Ответы
Лоуренс Аравийский

Господи!
Ну почему здесь нет возрастного ценза.. Хотя бы с 14 лет впускали...

Станислава Левицкая

А что я сказала не так?Или вы как всегда всех и всё оправдываете?

Лоуренс Аравийский

Деточка... Раз уж ты здесь просочилась (🙂), объясняю.
По любому преступлению или происшествию (не знаю, как в данном случае классифицированы эти события) всегда проводится расследование. И потом принимается решение - вы, малолетки считаете - наказать... Но если есть вина... А кроме того (вам-то по фик) надо и меры принять, чтобы больше не было трагедий...
И рассуждать - мол, всегда нужно наказать - это вернуться к временам Сталина... Учили ли вы в школе культ личности или просто Советский Союз был тюрьмой?
Дн недавнего времени репрессии осуждали

То есть вопрос твой изначально неправильно поставлен...

Станислава Левицкая

Пусть будет так.Но разве у нас многие получили сроки или были наказаны за беспечность,халатность или человеческий фактор?

Лоуренс Аравийский

Была бы взрослее - не задавалась бы такой ерундой....

Владимир Ляпин

Так бабушке Стасе никак этого не понять. Она всё обижается, что, когда её кумира Навального отправили в зону трусы шить, то об этом весь мир узнал. А то, что старшего лейтенанта, прошляпившего дрон, наказали приказом по части и звания лишили, так почему-то ей об этом не доложили.

Станислава Левицкая

Зачем придумывать и домысливать то,чего никогда не было?!Никогда Навальный не был моими кумиром!А вам успели доложить и про того летчика,который допустил падение бомбы в Белгороде??!

Владимир Ляпин

Да все вы либерасты одного поля ягодки. А мне не доложили. Это дела армейские... А вот про очередного чина из ГИБДД, торговавшего "красивыми" номерами, ведомство Бастрыкина поведало нам.

Дмитр Я

Обязательно накажут. Как обычно, всех невиновных

Александр Рюрикович

Даже если это случилось, умысла не было.🤷‍♂️

Ник Ци

Нет. Как и в случае с падением самолёта в Ейске

维克多

А те кто запустил дрон со взрывчаткой?

Станислава Левицкая

До них еще нужно добраться..

维克多

На своей территории?

Станислава Левицкая

На территорию Украины.

维克多

Так у того дрона дальности не хватает с терр. украины. Это своя пятая колонна.

Соня

Нет конечно...они ж не простой народ

Александр Грызлов

Наговрят чушь полную, всё это фейк

Александр Вяткин

Подвергнут коллективной порке.

Станислава Левицкая

Если бы...пока полное молчание.

Александр Вяткин

Расследование. А может это специально кто-то сделал.

Станислава Левицкая

На свою территорию сбросить бомбу,эт нужно быть совсем идиотом!!

Александр Вяткин

.....или замотивированным.

Аптер Пётр Яковлевич

Это разве важно?Важен сам факт.

Аптер Пётр Яковлевич

Про Азов,как раз вспомните Аы и заодно о Буче и других городах.

Станислава Левицкая

А вы уверены,что было именно так?Вы видите только то,что хотите видеть.Время расставит все по своим местам

Аптер Пётр Яковлевич

Я могу Вам задать такой же вопрос.А Вы уверены,что путинской пропаганде и вообще этому человеку можно верить?

Станислава Левицкая

Я ему не верила никогда,а сейчас особенно.Но у вас тоже некому верить!

Аптер Пётр Яковлевич

С этим трудно спорить

Магистр Околовсяческих Наук

Об этом нигде не сообщалось

Кэйлаш

Я сама в шоке. В Ногинске?!

Кэйлаш

Да я поняла, я про то, что как это допустили! Этого не понимаю

Станислава Левицкая

Такое у нас ПВО..

Кэйлаш

Жесть!

Со
Соратник.

ПВО отличное, но дроны могут на малой высоте лететь. Вы думаете что ПВО всесильно и любую цель может поймать?
Товарищи женщины, если я запущу дрон ву 5-7 км от Вашингтона, он легко долетит до Белого Дома и его ни кто не собьёт.

Со
Соратник.

Вы правда думаете что дрон был запущен из Хохляндии? Вы ошибаетесь. Его запускали не далее чем в радиусе 10 км. Иначе его-бы сбили.

Собеседник

Да.И без вас разберутся...

Sebastian Pereira

Зелебоба будет наказан

Vladimir Medved

Не ваше это дело, мадам.

Niemand Против Войны

Стрелочника найдут.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Это военная тайна

Николай Сапелкин

Это случайность

Станислава Левицкая

Ну да...конечно

Николай Сапелкин

Такое бывает

Станислава Левицкая

Многовато случайностей..

Станислава Левицкая

А если дрон залетит на красную площадь,тоже будет случайность?

Николай Сапелкин

Садился на площадь самолет.а дрону запросто

Станислава Левицкая

Ну так и будет

Ур.

На фронт пошлют

Luckyman 🔮

Да

Максим Jw

...