Мишенька

Пишу для пацанов, которые и здесь, оказывается, встречаются. Надеюсь, что умных и понятливых девочек это не оскорбит, потому как здесь всех это уже достало. Слово " блядь" пишется с буквой "Д" И на какого хера вы пользуетесь этим словом, если даже не знаете, что оно обозначает?

Ответы
На
Наталия

У меня тут знакомая старушка в свое время защитила диссертацию по русским матам. И как-то по дороге в магазин ей попались водопроводчики, которые чинили канализацию. Она не пожалела своего времени и прочла им лекцию - как и когда и каким словом из ненормативной лексики уместно пользоваться

Мишенька

Если уместность обо мне, то и без меня Вы это видите сплошь и рядом.

Владимир Кулаков

Выйдя на страницы "спрашивалки" с такой лексикой, вы оскорбляете всех участников интернет сайта, до предела унижаете свое достоинство и вызываете глубочайшее сожаление, что такие хамы могут пачкать твою жизнь.

Мишенька

Я вообще против мата в интернете, а Вы молча всё это глотаете и ещё говорите о достоинстве. Отвечать не надо - дискуссии не будет.

Владимир Кулаков

Если против, зачем материться? Диспута не будет - разные языки.

Штурмхонд Николай Ланцов

1. слово "блядь" относится к человеку.
2. слово "блять" является междометием и отражает спектр эмоций
Это два совершенно разных слова.

Мишенька

Во-во, из заумной молодёжи.

Улугбек

Лингвист: "БЛЯДЬ - множественное число от БЛУДНЫЙ... Отображает характер и нравы общности низменных людей."...

Мишенька

Я лишь о написании, а что обозначает и сам знаю.

Ма
Маруся

А на такого хера, что про блядей очень интересно читать

Мишенька

Так то про блядей, а они представления не имеют, произнося это слово.

Ма
Маруся

Откуда знаешь?

Мишенька

сталкивался с такими.

Ма
Маруся

Понятно

Андрей Будняев

Как вариант-пилЯт.узбеки так говорят..

~L
~Eva Lansca~

И как пишется , да ?! А то пишут безграмотно и балдеют.

Каземир Алмазов

О! а чего оно означает? Может я всюжизнь ошибался?

Юрий

Потому что с буквой "т" это вместо запятой:)

Мишенька

Не надо, тот, кто знает, так он эту запятую и поставит.

Юрий

:))) это юмором ответ мой:))) кто умный знает и проверочные слова;))

Мишенька

Я лично вобще против мата в интернете.

Юрий

Ну ясень пень:))

Мишенька

Всего хорошего.

La Testa

Знаю, тогда ласково называю эммануэль

Мишенька

Я вобще против мата в интернете.

La Testa

Я тоже.. Вот так и называю...

Мишенька

🌹

Maria-Luisa

О! Ликбез во всех областях необходим?

Мишенька

Всё равно возьму.

Maria-Luisa

Так занятия недешево стоят...

Мишенька

{jhjiitve exbntk. ybxtuj yt ;fkrj/

Maria-Luisa

Ещё бы по-русски...

Мишенька

Наверно предвидел цветы

Татьяна

вариантов обозначений много

Мишенька

Ага, один тут пытался объяснить, что это за слово, залез в такие дебри, что сам запутался.

Татьяна

Чаще всего так и бывает Вовлекаемся .....лишь бы куда

Мишенька

🌹

Ан
Анна

😆😆😆😆😆

Анна

👍😄🌹

Мишенька

🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

👍👏🤣

Мишенька

🌹

Ирина

Точно!!?

Ирина

О любви 😜😜😜?

Мишенька

Загляните в мои вопросы.

Ирина

Ок

Ирина

Очень впечатляет, спасибо!!!

Мишенька

🌹