Ни
Николай

Путин,вручая Государственную премию авторам фильма"Вызов",назвал фильм прорывом в мировом кинематографе.Ну не могу поверить,что он его смотрел.А вы верите?

Ответы
Александр Голубев

Я не понимаю, что в этом кино прорывного? Ну сняли художественную картину на орбите, свозили за огромные деньги в космос 2-х бездельников. Лучше бы вместо этого послали ученых или инженеров или оборудование какое и припасы доставили. Кино можно было и на земле снять. Видимо Роскосмосу ученые с инженерами на орбите уже не нужны.

Ни
Николай

Да,сожгли ракету и корабль.И......пук?

Александр Голубев

Вот именно пук.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я думаю он вообще мало контактирует со смердами... тем более не тратит столько времени на кино...прочитает текст нужный и все... такие люди на каком то этапе отрываются от реалий в которых живут все остальные..есть свой круг общения и контакты.. всё..

Аня Розенблюм-Задунайская

А лайк поставишь? Я смотрела Кубрика, Космическая Одиссея 2001. Скучный фильм. Смотрела что он говорил про лунную программу, смотрела Чужих. смотрела Путина! Врун он, как и раньше в врал! Пересильд никуда не летала! Врунов я не люблю!

Евгений Во-Ин

держи лайк!🌹

Аня Розенблюм-Задунайская

Словила! И тебе мой ❤️

Гена Лозовой

Но Брежнев тоже читал "малая земля", во всяком случае так говорят. Зачем ему смотреть фильмы? Тогда по всем фильмам надо награждать. Кстати, он сам не говорил, что смотрел фильм. Возможно, просто интуитивно

Ни
Николай

"Я фильм(книгу)не смотрел(не читал),но считаю,что автора надо расстрелять как бешеную собаку".Скучаете.

Андрей Торощин

Он может не знать и не читать всё, что печатается и снимается - у него лучшие в мире советники... Каждый - как Отец-основатель в своей области... военной, политической, культурной...

Андрей Торощин

В Южной Корее кланяются. И у нас много других ритуальных способов подчеркнуть свое уважение, почтение - это из традиций советского периода, да и у европейских стран есть ритуал перерезания ленточек перед открытием очередного построенного объекта...

Ни
Николай

И почему мне навалить,что там делают у себя корейцы?Или другие жители других стран?Что-то со мной не так.Родился без главного гена в русском геноме-гена преклонения перед заграницей,сравнения своей жизни с их,вонючего копирования их образа жизни,их языка,алфавита.Вам легче,не коробит,когда читаете то что вы написали.

Андрей Торощин

Видимо ты просто необразованный плохо воспитанный, маленький и глупенький.

Ни
Николай

Прощай,обезьяна.Кланяйся Путину.В пояс.

Андрей Торощин

Прощай обезъяна.

Кирилл Матвеев

вряд ли он его смотрел, и не понимаю одного...а премию за что дали то? за хороший сюжет или за полет в космос? потому что если за полет, то наши космонавты были против такого

Ал
Александр

Да и я как-то сомневаюсь что у него много времени чтоб фильмы смотреть, он страной должен руководить.

Кирилл Матвеев

да уж

Ни
Николай

Ну,должен руководить.А чего же в стране произошёл вооружённый мятеж?Он что,"на картошке"был?

Моня Гершензон

всё может быть (учитывая образ времяпроврждения свободного) на соревнованиях по дзюдо мы же его видим ...правда вспоминается анекдот про книгу Л.И.Брежнева "Малая Земля"

Ро
Романова

а почему нет-то? Конечно, смотрел. Прорыв и есть, первый фильм снятый в космосе и фильм вполне неплохой. ах, ну да...Если бы штаты сняли, вы бы им дифирамбы тут пели..

Иван Оплетаев

Почему да нет!!!? Если он звонит нашим да на передовую. Есть и час другой просмотреть филь наших и передовых космонавтоф. Мы были и будем на зависть .....

Андрей Григорьев

Не, если бы смотрел, такую фигню точно бы не ляпнул. Ну я и сам не смотрел, да и ни к чему это, нет у нас пока никакого кинематографа, тупость сплошная

Succuba Redhead

Не знаю, смотрел ли его Путин, но у меня такого желания не возникло. Как и непонятен мне весь ажиотаж, вокруг этого "шедевра планетарного масштаба".

Радость

Зря

Succuba Redhead

Сомневаюсь, что я что-то потеряла.

Liza

Ну он же не робот,ничто ему чуждо.Брежнев регулярно смотрел,почему бы и ему новинки не сотреть,тем более есть номинируется кто то на гос премию

Станислава Левицкая

Как же достали с этим фильмом!!Первый канал постоянно то рекламу,то зазывают на просмотр!Видимо нужно чтобы окупился фильм и неи более того.

Ел
Елена

А где прорыв? В более ранних фильмах о космосе такие же кадры присутствуют. Не обязательно было ради них такие средства тратить.

Ва
Варвара

Не верю. Фильм дерьмо, актриса такая же.
Деньги слили в никуда. Скоты... людям помогать надо, а не заниматься всякой хренью.

На
Наталья

То, что прорыв, это по факту, не обязательно его для этого смотреть. Как и то, что Гагарин был первым человеком в космосе.

Ни
Николай

УРА!!!!!!!!!

На
Наталья

Трехкратное

Владимир Ляпин

Ну должен был посмотреть. Раньше эта премия называлась Сталинской. А теперь Путинской. Глава государства её вручает.

Ирина

Я не смотрела фильм. Не люблю эту актрису. Но почему вы думаете что президент не может себе позволить кинопросмотры ?

Ни
Николай

Ну.....,Путин и моя вера в правду не совместны.

Ирина

Ясно.

Сергей Субботний

многое, МНОГОЕ ему готовят референты. что они напишут, то он и говорит. впрочем, НЕ ФАКТ, что референт его смотрел.

Дмитрий Степанов

Может и смотрел. На прорыв в мировом кинематографе фильм конечно не тянет, а вот в отечественном вполне!