Епифания

В России сказать правду - значит дискредитировать? До 15 лет теперь

Ответы
И*
Ирина *Z

На Украине сказать правду это точно подписать себе смертный приговор.. Убитых за это на Украине так много, что лучше даже и не пробовать говорить хоть что то. Повезет, если будет просто срок.

Тамара Мельник

Говорить правду во все времена было небезопасно. Человеку не под силу сломать систему, поскольку "человек властвует над человеком во вред ему".

Тамара Мельник

А толку-то....

Georg Veterok

На Украине уже за правду многих постреляли.Олесю Бузину за его книги "Тайная история Украины-Руси" "Как придумывали Украину" и многих других

Georg Veterok

В интернете и книгу купите и текст почитаете и интервью послушаете

Юл
Юлий

Толи еще будет -думаю скоро просто начнут реставрировать сталинские лагиря

Галя Балованная

так то правда шо у вас за рисунок дочки против войны батькови грозит 12 лет ??

Епифания

Правда, а девочке детский дом

Галя Балованная

капець.. бррр .. сплошное зазеркалье

Галя Балованная

мдаа ось вам и руський мир во всей красе

Епифания

Мне, не вам. Ужас в реальности

Галя Балованная

отож.. везде ложьпиздежь и провокации..

Андрей Берзенин

Езжай на Украину. Посмотришь, как оно с правдой тут. 15 лет это за счастье

Alina Nn

всё в истории повторяется. Сталинские времена видимо накрывают.

Areg Simonyan

Всё-таки прогресс. Раньше за правду расстреливали.

Та
Татьяна

Правду никто не любит. Особенно если это политика.

Епифания

Так уж и никто? Демократия построена на правде

F.
Fog .

Discréditer - подрывать доверие,но не сказать правду.

Никита Анохин

за исключением 8-10лет в 80-90-е так всегда и жили.

Ke
Kelebro

Нехера Пиздеть. Если знаешь что бестолку...

Вл
Владимир

Правда без фактов - тоже самое, что ложь.

Епифания

Факты российское "правосудие" не интересуют

Вл
Владимир

Правосудие как раз то интересуют. Если Вы что то сказали или написали, но не можете это никак доказать - это клевета и дискриминация для всех, а не только для правосудия, в т.ч. и российского. Кстати, Вы уже на 15 лет тут понаписывали.

Епифания

В России нет суда и правосудия, батенька

Вл
Владимир

В твоей голове его нет, сынулечка. Чего тогда сидишь в России, если тебе она так сильно не нравится? Катись туда, где тебе понравится.

Пр
Прохожий

Ципсошница всегда в чс отправляет, когда обосновать свои слова не может. 😁😁😁

Зинка Королева Воинов Добра

Правда в том, что правда ваша гнилая.

Зинка Королева Воинов Добра

Дискуссия с вами напрасный труд. Вы и так всё знаете.

Angel Wings

Да уж,, свободы слова не имеем...

Евгений

Не разбираются правда или нет.

Даже Так...

А за подумать всего двушечку

Епифания

Джельсомино в стране лжецов. Надо всё время лгать

Даже Так...

Мадмуазель Гончарова, так или иначе, по правде мы и не жили

Сидящий На Берегу Реки.

Зеки - золотой запас России.

Ев
Евгений

а чего не расстрел на месте

Бабушка Морошка

жесть, что творят с людьми