Ирина М.

Холостые мужчины от 50 ти и старше зачастую занимают позицию женщин - предпочитая, чтобы их завоевывали и добивались. Что это -лень? Отсутствие желания? Или однолетки уже не прельщают? )

Ответы
Ник 137

"Однолетки" понятие растяжимое и разновесое.......Не, дело не в этом......Если тебя хотят, это одно, а если ты хочешь - совершенно другое.....Опыт просто подсказывает, что шансов на удачу больше у того, кто сам эту удачу ждёт, а не гоняется за ней.......

Владимир Юшин

Это жизненный опыт..Малолеткам они уже не интересны,а ровесниц одиноких так много,зачем за ними бегать...Сами найдут..Конкуренция ,однако)))

Василий Пархоменко

На однолеток глаза бы не глядели, а от молодых голова чешется в том месте где должны быть рога.

Михаил Юсипов

от неуверенности в успехе этого безнадежного предприятия

Геннадий Касьянов

Это лень, некоторые называют это ещё практичность.

Геннадий Касьянов

Никита Светлый

нужно любить и добиваться любимого человека

Ирина М.

тогда нужно влюбиться с первого взгляда )

Никита Светлый

ну так и я о том же ждите свою любовь или исщите

Rima Kravcenko

устают воевать сами с соой

Андрей Яковлев

откуда такие познания?)))

Ирина М.

Опыт 6 месячного пребывания на сайте знакомств )

Артём Колокольцев

они попахивают.............

Владимир Зарубин

отсутствие гормонов

Владимир Зарубин

раньше боялись что откажут теперь что согласятся

Роман Гендельман

все индивидуально

Слава Самыков

От 50 ? Они правы