Антон Кузнецов

А вы замечаете когда в кино снимают ненастоящих динозавров?

Ответы · страница 2
Инна Александрова

мне это неинтересно я редко телевизор смотрю особенно фантастику терпеть не могу

На
Наталья

Конечно. Настоящих-то уже давно нет. Неужели Вы замечали, когда настоящих снимают?

Галина Бравкова

Нет, всегда снимают настоящих, они же у нас как зайцы в лесу бегают. Не замечали?))))

Мариям Абдуллина

а есть настоящие? по моему кроме крокодила и варана ничего не осталось похожего

Тамара Андреева

да они там все ненастоящие,только в старых фильмах были куклы,теперь анимация

Джульетта Иванова

я не хочу этого замечать. мне нравяться фильмы про динозавров. вот было время

Лунный Свет

А настоящие динозавры у нас кто? Крокодилы, туатары, вараны и прочие ящерицы?

Марина Демичева

Что Вы, в кино все-все настоящее, ненастоящих динозавров просто не бывает 🙂

Наталья Васильевна

Мне все равно, если честно... Вернее так: я не смотрю фильмы с динозаврами.

Ольга Исаченко

Конечно!.... Кукольные всегда отличаются от настоящих... И прям сильно так

Fahr

да ладно? а я думал это выдрессированные 😞 особенно птеродактили 😮

Лариса Паршина

Ну конечно,живых кто им даст снимать? Они ж все в Красную книгу занесены.

Ольга Махотка

Что-о-о-о-оо? Не настоящих???? Ну как Вы меня расстроили...теперь не усну.....

Татьяна Лисовенко

так у нас ещё много ходит динозавров по планете в реале и кино не надо)))

Елена Бегунова

конечно!!!! ибо моя внучка абсолютна уверена, что я их видела)))))))))))))))))))))

Зоя Жукова

Конда стану замечать, обращусь к врачу, спецу по настоящим динозаврам.

Shafaqi Subhon

А настоящих динозаври от куда бирут во время съёмки все это замечают

Ирина Варфоломеева

А Вы можно подумать замечаете, если это так, то Вам бы подлечиться...

Елена Примакова

в самом деле не настоящие??? А как живые...До чего дошел прогресс)))))))

Ле
Лена-Сава

Да,прям сразу кино какое-то ненатуральное,как будта понарошку все