Мания💖

"Можно не видеть друг друга неделю, месяц, год.. Думать, что всё прошло.. а потом увидеться и - просто сойти с ума.." Возможно такое?

Ответы
Екатерина Емелина

Возможно, но беда, когда " сойдут с ума", а один из них уже женат и дети есть.... а то и оба не свободны.

Константин

Думаю, вряд ли..все же самое яркое это первое..не зря первую любовь всю жизнь помнят

Таяна

Да. У нас с мужем-так-было, когда расходились на два месяца.

Мания💖

Сейчас вместе?)

Таяна

Да.

Игорь

Нет. Вы может и готовы к этой встрече, а ваш человек нет.

Мания💖

Может инфаркт случиться?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ойй это проще простого! Если любовь была незаконченой

Мания💖

Это как?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ты любил и вы просто расстались! Человек отказал в взаимности уехал пропал даж женился или вышел замуж! Всё это неоконченая любовь! Такая может жить вечно! Особо если человек некого другого не нашёл!

Мания💖

👍

Друг Михаила

Бывает, на встрече одноклассников

Абрек

Полюбовно!.....если человек свой!

Мания💖

От чужого не сойдешь наверно))

Абрек

Видзимо!

Дмитрий Макаров

Боюсь, что будет не взаимно

Мания💖

Это да

Все Тот Же Гоша

ну да до первого траха

Мания💖

После долгой разлуки?))

Все Тот Же Гоша

даа. ничего не соединяется,есть только что то недоделанное когда то

Мания💖

Как все печально

Все Тот Же Гоша

как раз нет,печально когда люди думают,о прошлом,считают себя в чем то виноватыми

Мания💖

Как его отпустить? Прошлое?

Все Тот Же Гоша

встретится и переспать

Da
Darina

Неа...перегорит фсё😁

Мания💖

Через сколько?))

Da
Darina

У каждого по разному..ну и на сколько сильно было притяжение тоже учитывать надо)))

Михаил Цветаев

думаю что возможно.

Александр Жданов

только у женщин!

Мания💖

Вы с ума не сходите?)

Александр Жданов

От чего же? Ведь чаще "крыша едет" у женщин

Мания💖

То есть Вы переключаетесь на других быстро, и не вспоминаете прошлое?

Александр Жданов

вовсе не. От прошлого нас никогда не избавиться. Что же касается других, то это очень длительный процесс и очень многое зависит от самого человека.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

это нормально!!!

Се
Серенький

Все возможно

Звездочет Дальнобой Торонто

да возможно

Надежда Из Сибири.

Снегопад вообще прекрасное зрелище...

Мания💖

Сказочно просто))

Надежда Из Сибири.

Особенно если на улице не сильно холодно

Мания💖

-2 градуса всего

Надежда Из Сибири.

Замечательная погода...

Александр

Более чем.

Мания💖

🙂

Mishiko Ososhvili

КОНЕЧНО!!!

Дмитрий Каракозиди

Вполне.

Добрейший Тролль

Нэт

Мания💖

Ты такой категоричный