Даша Ром

Терпели крах своих жизненных принципов?

Ответы
Виталий Медведев

Со скромными запросами крах потерпеть.Это надо идиотом быть.Хотя на шкуре испытал,что еще не одно доброе дело не осталось безнаказанным

Я Такой

Да, раньше бесило. а сейчас в порядке вещей)

Валерий Стрельников

Да конечно--как многие другие.

Павел Савченко

Смысл непонятен

Даша Ром

Вопроса?

Павел Савченко

Вообще принципы есть у всех просто одни стоят до смерти другие играю но свою линию гнут как могут

Ни
Николай

Было дело...

Даша Ром

Ну значит мудрый человек ваш директор. Ну больше зато таких ошибок не допустите)

Ни
Николай

Ну да) на такие грабли больше не наступлю) понял и простил он , правда бывает припоминает как я его предал... Особенно недавно вспоминал ... Что один уже.... Был пример. Второй не хочет , когда узнал что у моего коллеги любовница - сотрудница его ,, врагов,,. Там у них потом долгий диалог был у хозяина фирмы и моего коллеги. Коллега палится меньше стал с ней ... А так тоже думает не головой...

Даша Ром

Бедный директор)

Ни
Николай

)))

Даша Ром

)))

Константин

Не раз.

Даша Ром

Ай яй яй. Горько было?

Константин

Ну явно что не мёдом угостили.

Даша Ром

Печаль

Константин

Нормально.