N*
Natali ******

сына родила,дом есть,завтра лопату куплю и дерево посажу и всё-я мужик!

Ответы · страница 2
Галина Самохина

А коня на скаку остановить, горящую избу войти? Вот тогда и женщиной станешь))))

Олег Фененко

Уточни. Попробуй в горящую избу войти, иль хотя б коня на скаку остановить...

Валентина Пелёвина

Наталья мы-оно-мы и сына и в избу и дерево и все остальное...

Ирина Юрьевна Астафьева

К СОЖАЛЕНИЮ В НАШЕ ВРЕМЯ ТАК И ПОЛУЧАЕТСЯ. ЧТО ЖЕНЩИНА В ДОМЕ И МУЖИК И БАБА.

Даулет Байдуанов

Сейчас говорят надо Построить жену! Отрастить пузо И Посадить печень!!!)))

Владимир Бобовников

Да нет милая ты до конца дней своих будешь МАМОЙ. Дай бог тебе здоровья.

Евгений Зарубин

нет, сначала надо было мужиком становится а потом выполнять три пункта

Haitbay Rajapov

Вообще то женщина должна срубить дерево,разрушить дом и родить дочь

Алёна Филатова

а дом то сама строила? Или может уже сын взрослый и самостоятельный?

<<Гордый Сокол>>

а как же на диване полежать,в гараж сходить и пивка попить?)))))

Светлана Безденежных

Интересно от кого же сына родила?????????? если сама мужик......

Лидия Светлая

это точно.Современные мужчина на такое не способны уже.

Валера Полуянов

Вот от таких мужиков и выростают женоподобные сыновья.

Мах Мур

из секс-шопа закажи игрушку искусственного члена и всё

Таня Афанасенко

Сейчас актуально: я не лошадь, я не бык, я и баба и мужик!

Анатолий Иванов

сына нет,дом не мой,деревьев не садил-транс полнейший!

Гульжанат Мажинова

дурдочка-ты не мужик,а очень самостоятельная женщина

Bahodir Gulamov

😄 😄 😄 СССССССССССУУУУУУУУУПППППППЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРР

С.
Сергей .

дерево посадил, дом построил..., дорогая ну давай....

Оксана Гуляева

Ты же говорила муж холет лееит Или уже новый образ

Алина Хабибуллина

Зачем-же вы женщина но только лучше любого мужика!