Светлана Трубинова

Как преподнести руководству компании,что я имею желание взять 3 летних месяца без содержания?

Ответы
Николай Солдатов

Из века в век поэтами воспета,
Стократ унижена и вновь вознесена,
Осталась Женщина вопросом без ответа,
Хрупка, но… удивительно сильна.

Быть Женщиной, как много это значит…
Нести тепло и преданно любить,
И в миг, когда душа от боли плачет,
Слова поддержки для мужчины находить.

Как это сладко! Знать, что ты любима,
И с замираньем сердца ждать звонка,
И чувствовать себя неотразимой
И сильной, если к цели ты близка.

И на себе ловить мужские взгляды,
Знать, что кому-то в жизни ты нужна,
И принимать как высшую награду,
Что Женщиной на свет ты рождена!

О тайне Женщины немало говорили,
Она сама её не в силах разгадать.
Ей нужно только, чтоб её любили -
Всё остальное можно и не знать.

Светлана Трубинова

Спасибо,красивые стихи.

Дэил ^^

если вы там долго работаете то так. Здравствуйте . я (ФИО). я конечно понимаю все. вам нужны работники мне нужны деньги . но я не робот и не лошадь. извините не распишетесь на 3 месяца без содержания ))?

Абитов Камиль

Надо попробовать : дать понять что Вы хочети уйти в другую компанию, Что Вас не устраивает оплата труда и условия . и если они станут вас уговаривать остаться --- поставить условия.

Ната М

боюсь предположить, но что то мне подсказывает, что после подобного заявления Ваше отсутствие в этой компании может затянуться на неопределённый срок. Может не рисковать?

Нина Сосунова

Очень спокойно. Сказать - хочу летом отдохнуть 3 месяца за свой счет! А потом уже все зависит от руководства, как они отнесутся, возможно не очень спокойно. 😄

Sh
Sh1M1N

На двух листах. На первом заявления об отпуске, на втором - об увольнении. А вообще, идите в учителя, у них и так по 60 - 90 дней отпуска. И всегда летом.

Oksana Mironova

Да так и преподнести. Уважаемый Н. Н. у меня сейчас сложились так обстоятельства, что мне нужна Ваша помощь и поддержка.... ну а потом все по делу

Vik.naz50

Если Вас ценят в компании,и Ваша работа связана с компьютером...Это дело можно "утрясти",выполняя иногда сложные операции,на домашнем ПК!

Елена Робота( Починок)

спокойной взять и преподнести..у меня с этим никогда не ыло проблем..могу действовать на людей, как удав на кролика...ахахах шучу...

Светлана Трубинова

Да по правде говоря я тоже не комплексую. 😄

Елена Робота( Починок)

правильно

Олег Алексеев

"я строю свой луннопарк с блекджеком и шлюхами, и мне нужен на это время, с этого дня у меня трёх месячный отпуск!" Как-то так)

Светлана Трубинова

Ну, лунопарк это через чур,а то что я летом действительно на себя работаю , многие в офисе знают.Думаю я найду решение.

Надя Светлая

прямо в лоб! Вспомните все то гадкое, что руководство вам преподносило, и с улыбочкой так..на распев..свои желания ))))

Надежда Шараненкова

Не обольщайтесь, вы зря мечтаете... Мне кажется Ваше руководство предложит Вам поискать работу в другой компании....

Лариса Бирилко

Все просто - одновременно пишите два заявления. Одно на отпуск, другое на увольнение с 1 июня. Подается по очереди.

Светлана Трубинова

Думаю второе заявление,лишние.

Константин Сухотин

В соответствии с ТК РФ это допустимо. указав заявлении, к примеру, в связи с уходом за каким-нибуть родственником

Светлана Трубинова

А вот это уже вариант.

Андрей Andron

Постараться объяснить так, чтоб человек вошел в Ваше положение. Ведь для трёх месяцев нужна веская причина )))

Светлана Трубинова

Причина простая,хочу отпуск.

Ва
Валентина

Если Вы ответственный руководитель, то основанием для такого желания может быть очень серьезная причина!

Алекс Мытарь

Самый лучший вариант - отправить по почте. Ну или оформить красивым письмом-открыткой и подарить на 23-е...

Максим Донгитов

Если просто хотите об"явить о своём желании, то так и говорите. А если хотите, что б Вас ещё и отпустили...

Наталия Володина

Достойно и убедительно аргументируйте начальству это желание. Чтобы ему самому захотелось Вам дать!:))

Валентина Найденова

очень просто - написать заявление на отпуск без содержания и ожидать решение руководства компании.