Дмитрий Гущин

Что/кто в приоритете у нынешнего подрастающего поколения?

Ответы
Максим Сергеев

Толком в принципе однозначного, точного приоритета нет, вообще не понятно, или я просто не в курсе, ну вот у меня это образование. У кого как, я толком не думал об этом, вот у нормальных это спорт и учёба, возможно творчество.

Ка
Карина

В нынешнем подростающем поколение в приоритете должен быть спорт,а так же спортивные люди

Максим

трудно сказать...давно не видел,чтобы играли в куклы и солдатики...

Светлана

Да компьютерные игры у них в приоритете.)

:* Милаш *:

для меня те кто многого добились в жизни имеют большие заработки)

Мышка@@@@@ Минск

комп и бабки.....грубо,но правда....ах ещё эта как её ....халява...

Адам Шакиров

у кого что ...... У меня ислам и пророк Мухаммад

Ole Look Oye

Ничего хорошего в приоритете у них нет 😞

Таня Лоренц

без понятия,у каждого свои ценности

Марина Слюсаренко

зависит от того,что дала им семья)

Наталья Чупина

все что угодно но не родители!

Лана Светлая

подождём,когда они ответять

Татьяна Микулич

Лучше спросить у поколения.

Леди Мила

У всех разное, как и всегда

Дмитрий Гущин

например?

Леди Мила

сколько людей, столько и мнений! я что, должна за всех перечислять!

Дмитрий Гущин

нет,но неужели трудно назвать?!

Леди Мила

да

Валентина Ратникова

Компьютер.

Marina Bmv

точно