Опять Же

Зачем отцы что-то делают для своих детей, чтоб потом им выставлять счета на оплату?

Ответы
Андрей Акбаров

Нечего не выставлял, заплатил сыну за первый универ после школы, а еще два высших он сам закончил, подарил мне на юбилей джип, даже не намекал🤷‍♂️

Евгений Николаевич

я купил квартиру и прочее и на судебный приказ влетал по ЖКХ = сейчас все ровно

Опять Же

ЖКУ плачу, налоги плачу, всё, как надо, но беда в том, что там такой человек, что может много бед принести, появятся и задолженности какие-нибудь, но всё будет, чисто

Валентина Алтухова

показная щедрость перерастает в старческую скупость

Валентина Алтухова

Это ненормально

Чеширский Крот

Все имеет свою цену. Вообще все.

Р1
Рита 1

Не все

Ви
Виктор

нет . хотя есть отцы которые ничего не делают для своих детей а счета все равно выставляют

Р1
Рита 1

Вот вот

Опять Же

это край, а я к стати согласен с тем, что за всё надо платить

Ви
Виктор

мне жаль вашего сына .. это уже не семья а фирма

Р1
Рита 1

И согласен платить?

Марго Беккер

😱