Ев@ - Та Самая Из Рая.

В моей жизни все крутиться вокруг моего настроения. У меня оно постоянно меняется. Я научилась его не показывать, но это меня напрягает. Что делать?

−1
Ответы · страница 3
Кот Василий

Вы сможете научиться его контролировать и менять, если решитесь 🙂

Oleg Voronov

На очереди вторая стадия работы над собой - учиться им управлять.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Управлять не могу только контролировать.

Андрей

Прекрасно что научилась, и надо понять ,что портит настроение

Андрей

Может уехать на отдых, одной

Андрей

Может надо увеличить, до недели

Андрей

Папа не справится?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

справится на выходных. их 2

Андрей

Я вас понял

Ол
Ольга

Не напрягаться и показывать..пускай сами приспосабливаются...

Владимир Фефилов

Мир живёт по женскому календарю, некуда уже приспосабливаться.

Ол
Ольга

Возможности восприятие неограниченны...

Валерий

смените окружение что бы настроение не приходилось скрывать

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Развестись, а детей сдам в детдом.

Валерий

...вообще то заметно, когда женщина пытается скрыть то что её напрягает!))

Ол
Олег

ничего... наслаждайтесь, пока крутится... это не бесконечно...

Галина Осташко

Наверно надо побольше о других думать, а себя воспитывать

Галина Осташко

Очень даже бывает!. Слушаю музыку, терплю

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну и я терплю, вот сейчас хуже некуда. Надела наушники, слушаю музыку, и отвлекаюсь ответами здесь.

Галина Осташко

Еще для этого есть психологи

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну , я сама психолог и естественно общаюсь с коллегами. Кстати , спасибо, благодаря вам вспомнила, душевный разговор с подругой помогаем, сейчас позвоню.

Галина Осташко

Я рада, помогайте себе. пишите, общение тоже помогает

Александр Супер

Будьте сами собой, не прячьте свое настроение. Откройтесь

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну это просто невозможно, у меня дети., муж .

Александр Супер

То есть вы не В своей тарелке при муже и детях?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

что за чушь? Я в своей тарелке, но у меня часто настроение меняется, я с детства такая, у меня повышенная эмоциональность. Так понятно?

Александр Супер

Да. Мне бы найти такую как вы)

Прохор П

Замуж выходить, за нормального мужчину, он всё придумает.

Прохор П

Значит он тебя не понимает.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Радуюсь, но иногда мое настроение независимо от меня меняется

Сергей

Окружите себя теми, кого не напрягает ваше настроение

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Плохое настроение, когда не хочется ни видеть никого ни слышать. Когда раздражает любой звук.

Сергей

И надолго это состояние?

Сергей

И бывает раз в месяц?

Сергей

И что вам помогает в такие дни?

Сергей

Думаю всем нам иногда бывает нужно уединение

Игорь

Научиться владеть собой. Это первый шаг к взрослению.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

вроде взрослая, а не умею, не получается.

Игорь

Это штука не простая.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

а я и не ищу лёгких путей 🤷‍♀️

Игорь

🌹

Ев@ - Та Самая Из Рая.

так не подскажите , как научиться? 🤷‍♀️

Игорь

Ева, подскажу конечно. Сейчас масса практик для личностного тренинга. Выбирайте любую, какая вам по душе, навязывать что-то считаю лишним, вы ведь взрослый человек. Успеха вам! 🌹

Игорь

И вам витаминку! 🍒🍓

Ва
Вадим

Однозначно, НИЧЕГО не делать, оставаться самой собой

Vasyl Kutsyn

Хорошее можно показывать, с плохим так и продолжать.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А вы не знаете или подловить на чём-то делаете?

Vasyl Kutsyn

Но ведь не может же человек, ни во что не верить.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Слово "Вера", для меня не отталкивающее. Я верю в себя, в свои силы, в людей и их силы, и возможности. Сейчас подумаю во что ещё верю.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

На данный момент , верю, ( я сейчас в клинике, после серьезной операции)что быстро восстановлюсь.

Vasyl Kutsyn

Это уже правильно.

Ке
Кент

А может показать и на этом деньги зарабатывать? )))))))

Юрий Котляров

Оставьте его в покое ! Пусть живёт своей жизнью ...

Са
Самсон

Удача, ветер и Женщина имеют свойство меняться...

Са
Самсон

🖼 Пусть Все Будет у Вас Хорошо!👍

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Странно, но картинка и пожелание не соответствует друг другу

Са
Самсон

Посмотри как хорош край в котором Ты живёшь...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ладно, не буду вам мешать упражняться поговорках пословицах.
Пока!

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Са
Самсон

Ветер, удача и женщина имеют свойство меняться...

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

Са
Самсон

🍇🍓🍒🍑🍍🥥🥝🤗

Илья Епишко

Ваше настроение никому не интересно. Крепитесь.

Илья Епишко

Ой как знакомо. В таких случаях надо поссориться со всеми, закрыться в комнате, залезть под одеяло и поплакать. Можно не ссориться, а просто уйти в комнату, включить добрый, трогательный старый детский фильм и поплакать. Легче становится намного.

Илья Епишко

Не виноваты. В том и проблема, что деток обижать нельзя. Не поймут и обидятся. А невыносимей детской обиды ничего нет.

Илья Епишко

Все-равно сходите в кино, трогательный фильм посмотрите. Проведите хоть один день, один вечер только на себя любимую. Иначе скоро выдохнитесь. Знаю двух психологов женщин, у которых семьи развалились по причине непроговаривания своих проблем самим себе и своим близким. Близкие и родные поймут.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Есть у меня одно место , куда я порой отправляюсь в таком настроении, но позволить себе могу это редко

Илья Епишко

Редко - это все-равно лучше, чем никогда.

Ал
Александр

Не знаю почему крутятся, у вас взгляд не добрый.

Ал
Александр

🖼 На Марию Киселёву вы не похожи но взгляд такой. Слабое звено.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну что же поделать , никак не могу повлиять на ваши ассоциации.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ничего. Так и жить. Не сдерживать себя. Меняться

Ев@ - Та Самая Из Рая.

не сдерживать нельзя, я мама троих чудесных девочек.