Ев@ - Та Самая Из Рая.

В моей жизни все крутиться вокруг моего настроения. У меня оно постоянно меняется. Я научилась его не показывать, но это меня напрягает. Что делать?

−1
Ответы · страница 6
Именно Та

Может к эндокринологу сходить🧐

Именно Та

Тогда климат сменить может?)

Именно Та

Ну вот уже что-то положительное)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Положительного в моей жизни много

Геннадий Смоляков

Покрасить волосы в зелёный цвет

Гостья

наверное, ещё молоды. Сместится

Гостья

Уже хорошо. Так что не так?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Не могу справится когда нападает одно настроение, когда ничего не хочется делать, никого видеть и слышать, когда всё раздражает.

Гостья

Оно просто так? Или перед каким-то предприятием

Ев@ - Та Самая Из Рая.

просто так , конечно нет, но просто есть причина, для испорченного настроения , но всегда разная.

Гостья

Накручтваетесь

Алексей Валерьев Сын

Не напрягатся...... Демонстрируй

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Нельзя , детям это не понравится

Алексей Валерьев Сын

Они привыкнуть..... И нучатся быть исскренними и открытыми.... Как их мамка

Александр Вяткин

Ну и не парься.Будь сама собой.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

нет, спасибо, ещё козочку я не потяну...

Александр Вяткин

А ты попробуй. Потом курочек,свинку,коровку. А когда привыкнешь,по одному избавляйся от этого всего. Когда останется собачка и кошечка - жизнь покажется прекрасной.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

СПАСИБО, низкий поклон за пожелания мне Ада.

Александр Вяткин

А ты типа живёшь в раю?

Александр Вяткин

Ну тогда за тебя можно порадоваться.

Артем Цвиркун

Это же естественно для женщин.

Артем Цвиркун

Сложно наверно с вами жить, как на вулкане.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

в СМЫСЛЕ? Я же написала, что всё в себе, близкие от моих перепадов не страдают.

Артем Цвиркун

А как же вы выплескиваете эмоции?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Иногда кричу, даже игру такую придумала, ибл одна не бываю практически. А иногда просто плачу в укромном местечке. Но чаще просто подавляю плохие эмоции , хорошие выплёскиваю.

Артем Цвиркун

Это изматывает наверно и отвлекает от учёбы например?

Alarih

в италии-то небось уже весна...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну, границы, не беда. Но неужели в Грузии дороговизна? Буду думать.

Alarih

Дороговизна везде, где капитализм, а значит на всем бывшем СССР. Впрочем, раз в год можно куда угодно съездить.Чтобы было, что вспоминать.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

В этом году я в Дубай летала. Вот где дороговизна... Но комфорт, красота! Высший уровень во всем!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну не знаю, Я родом из Казахстана и бываю там почти каждый год. Да и в России тоже периодически бываю. Не заметила я какой-то там дороговизны. В том году в Киргизии на Исык-Куле была, тоже не дорого.

Alarih

Значит у вас знакомые по всему миру. Счастливая.

Серёжа

выйти за муж, и успокоиться.....

Бибизянин

пройдет как морщины появятся

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Это ещё почему? Как это связанно?

Бибизянин

как то связано видимо, раз так происходит

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Не думаю, что так происходит

Бибизянин

ну значит не происходит раз так не думаете 🤷🏻‍♂️

Glаdiator (Woodland, Са)

Почаще заниматься любовью.😉

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вы занимайтесь почаще.😉

Ирина

Климакс не навсегда. Пройдет.

Григорий

Это нормально, не показывать

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Нормально, но последнее время это оч напрягает

Григорий

А из-за чего оно постоянно меняется? Из-за соответствующих событий, или само по себе?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

По разному, из- за событий соответственно, но бывает и само по себе меняется. Любое слово , жест, даже молчание может поменять мое настроение.

Влад Паладин

Не напрягайся показывая...!😂

Евгений

Понять, почему оно меняется.

Валерий Гассий

Глубоко вдохни и выпей воды

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Нене улучшается от этого настроение

Валерий Гассий

Тогда беги и сдавай анализы!

Гордюшка

крутануться вокруг него))😜

Гордюшка

чтоб голову не обнесло))😉🌹

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Проработать с подсознанием

Светлана

А почему не показываете? 🤔

Светлана

Тогда почему вас это не наполняет? 🤔

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Странно...Наполняет и тем не менее присутствует иногда и иное , независимо от меня и моего наполнения настроение.

Светлана

Получается, что есть что-то, что не определили как причину?

Светлана

Что же это?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Когда ничего не хочется , ни видеть кого-то, ни слышать, ни делать, хочется плакать под одеялом а одиночестве... Как то так.

Александр Ипатов

жить с хорошим настроением

Ев@ - Та Самая Из Рая.

оно может быть и хорошим, но грустным\, порой весёлым, а иногда плохим. Я не могу нго контролировать.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

это не зависит от учения, увы...

*Фантазёр*

Снимать штаны и бегать🤣😁