Ев@ - Та Самая Из Рая.

В моей жизни все крутиться вокруг моего настроения. У меня оно постоянно меняется. Я научилась его не показывать, но это меня напрягает. Что делать?

−1
Ответы · страница 9
Светлана Агламазова

Напружиниваться

Светлана Агламазова

Пружинься пружинистей)

Сидор Сперидоныч

Не напрягайся🤣

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Тогда вообще будет всё ещё пасмурнее.

Сидор Сперидоныч

🤣🤣😂 у меня ясно все как день

Сидор Сперидоныч

Наверно все дело в количестве . Прими пол литра тогда🤣

Сидор Сперидоныч

Скажи кризис и все форс мажорные обстоятельства и все ништяк будет🤣🤣

Alex S

надёжный круг...

Влад

Пить боржоми)))

Влад

Нутк расскажи какой прикол?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну фильм этот раз 20 смотрел

Влад

Мне кажется...у иностранцев другое мышление, а проверь...)))...по моему он сначало будет пытать тебя...зачем почему для чего...Но Помни...главное отвечать - НАДО...в итоге он по идее должен сломаться и приволочь...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Может Ты про каких-то других иностранцев но итальянцы не расспрашивают они люди эмоциональные. Эмоции у них самые первые🤣

Влад

Тем более...говорю же Мама Миа и понеслась душа в рай с непередаваемой жистикуляцией( х/ф Иностранцы в России) вот приволокет бревно и начинаешь второй этап...поколи дрова...он... зачем...ты стоишь на своем...НАДО !!!...тут масса эпитетов ...шум гам слюни во все стороны...ты типа вся обижаешься...и говоришь ему...ты меня не любишь !!!...он в нокауте впадает в ступор...потом начинает тебя допытывать ...почему,как так,типа у нас же всё хорошо и т.д и т.п...ты надуваешь губы,отворачиваешся и пускаешь слезу ( если со слезами не получается ,в обязательном порядке начинаешь шмыгать носом) в итоге он говорит - хрен с тобой и идёт искать топор...после того как находит топор...тут начинается кульминация!!!...ты говоришь ему,что в фильме... А.Челентано...от своих высоких чуйств и огроменной страсти колол дрова...а ты типа никогда не видела чтобы он (муж) колол дрова...значит ты делаешь вывод что он тебя не любит... теперь у него вылазят глаза,это нокдаун ,открывает и закрывает рот,не может слова сказать,а ты продолжаешь шмыгать носом ( и белым(обязательно белым )платочком промокаеш глаза...вскидываешь руку прикладываешь ко лбу с всхлипом АХ падаешь в обморок...Занавес... теперь он будет с тобой осторожней ибо подумает что у тя потекла крыша...ВСЁ он весь до носок твой и делай с ним что хошь !!!)))

Валерий Сумский

Заходи, выпьем

Ви
Виталий

Выпустить пар

Ви
Виталий

Помогло?

Ви
Виталий

Вам нужен свежий воздух, лес.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Я дышу свежим воздухом, особенно на выходных

Ви
Виталий

Тогда только отпуск

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Я все равно не буду отдыхать одна. Такого ещё не разу не случалось.

Ви
Виталий

Это почему же?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Потому что дети ещё не выросли.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Всё наладится

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Обязательно!

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Иногда настроение можно и показать, чтобы совсем тяжко не было

Редиска

Пойти поспать

Редиска

Ну это смотря скем тогда

Хронит Бронхический

Вы беременны?

Хронит Бронхический

Хм...эт к дохтуру

Хронит Бронхический

...а вы не уходите

Ев@ - Та Самая Из Рая.

не могу, много дел дома. 😊

Хронит Бронхический

Найдите одинокого дохтура...и с собой заберите

Хронит Бронхический

Ну не знаю...прибухивайте

Дмитрий Каракозиди

Вернись в рай

Дмитрий Каракозиди

Приходи ко мне. Погрешим ещё и я возьму все твои грехи на себя. У меня их так много, что десятком больше, десятком меньше даже бог не заметит.

Илья Ижемцев

Хм))) Ничего))))

Илья Ижемцев

Жизнь отшлифует)))))) Или ломать себя? -Нееее, это не вариант)))))

Василий И

будьте проще

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Может быть , но справится с ним тяжело

Василий И

мы же люди, человеки. значит сможем!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Возможно. Но это в общем понятии.

Василий И

а вы поймите в своем отношении

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Я говорю о настоящем. Пока мне это не удаётся.

Ал
Алексей

Показывайте!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Кому показывать плохое настроение? Детям? Мужу?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Я дома, в интернете работаю.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Не показываю. Но напрягает.

Ив
Иван

У меня также

Ев@ - Та Самая Из Рая.

😳🤷‍♀️И что нам теперь двоим делать?

Ив
Иван

Просто перетерпеть. ты не рыба по гороскопу ?

Ив
Иван

у меня первая была овном

Поручик Ржевский

бухнуть😂🤣

Nitupsar Grig

тебе виднее

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Было бы виднее , не спрашивала бы.

Nitupsar Grig

Будто тебе нужен мой ответ. Спрашиваешь ведь просто так.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Может и не нужен, именно твой.

Nitupsar Grig

Да это было понятно с самого начала, что просто стебаешься и издеваешься над людьми.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Твой личный ответ мне не нужен, как и диалог с тобой.

Nitupsar Grig

У каждого человека свой личный ответ, не общественный же.

Birutė

Смириться!))

Волчара

показывать)

Бренный.

Привыкать .

Ев@ - Та Самая Из Рая.

🤷‍♀️ что я и делаю, но напрягаааает

Бренный.

Однажды мужик пришел к врачу жаловался на болт в спине. Врач ему-чуть в перед наклонитесь , теперь как? Мужик-боль пропала. Док-ходите так. Следующий..)

Игорь Шутилин

расслабься

Игорь Шутилин

а теперь что на душу ляжет пиши)