Люська Полякова

как вам идея выпить чаю?или может что покрепче ,что может согреть, как и чаек)

Ответы
Алексей

Я сейчас пью неизвестный напиток,в лаборатории ему ещё название не придумали,80 градусов,но пьётся как компот,в течении пол года его запустят в производство

Алексей

Да-да,даже после литра нет похмельного синдрома чистейший продукт...

Владимир Русских

Вот чаю только за, зовите и я приеду ( только с пирожками) алкоголь ммм можно по праздникам чуток)))

Люська Полякова

у нас только два раза был снег . но не так много его было....

Владимир Русских

😀 😀 😀 в Москве ты была?

Владимир Русских

😀 😀 😀 эх ты без меня, ай яй яй

Владимир Русских

Ну так где отдыхала в москве, куда ходила?

Люська Полякова

была в санатории)) ходила...ну мало куда...на ночную Москву смотрела) в Рио ездила, офигела от цен и ушла, но в основном по Алтуфьево ходила) много что накупила, хорошие впечатления) но думаю больше не поеду..

Сергей Зеленков

Шикарная идея...После работы приду и заварю Кудина, ааа после, может, и белого тоже ^_^

Сергей Зеленков

Но без поддержания связи - очень навряд ли, даже если увидим друг друга случайно.=)

Сергей Зеленков

Ну и вполне предсказуемый вопрос...Будет ли эта самая связь или лишь какие-то люди тут пообщались немного, а после и не вспомнят даже, что этот разговор имел место быть?))

Люська Полякова

эээ нет, боюсь если я начинаю общаться , то все, ну если собеседник проявляет интерес к диалогу, или сам парой берет иницитиву,то почему я должна делать вит, как будто всего этого не было.. .

Сергей Зеленков

Я к тому, есть ли желание продолжить общение далее за пределами этого сайта (в виду его жуткой... "неудобности" для общения) или же оставить всё здесь?))

Сергей Зеленков

В моём профиле он указан.^_^

Павлик Жаров

А есть не тупые вопрсы? А интересные? Над которыми можно призадуматься.

Люська Полякова

знаете, на этом сайте полна интересных вопросов)

Павлик Жаров

А вот часами листаю и нарываюсь на вопросы которые я бы в 13 задавал

Alex

61 час утра,чай не помешал бы,а может и покрепче что-нибудь))

Люська Полякова

ммм, было бы тепло и приятно))

Alex

конечно 😊

Учитель Словесности

Замутить бы чайку и личную жизнь но потом. Сначала чаек.

Портной

ну если ты настаиваешь .....еще и за твой счет ...то можно

Портной

)))))))))

Портной

это смехамана

Александр

Пендоль еще может сгореть я тебе могу его зделать))

Михаил Зарубин

Чай согреет тело, поцелуй любимого человека душу

Люська Полякова

а я чет наоборот город не хочу ставить...

Михаил Зарубин

Видать на это есть причины

Люська Полякова

возможно, думаю просто не зачем...

Михаил Зарубин

А вы попробуйте в помощь обратится насчёт фото

Люська Полякова

попробую, спасибо что сказали)

Егор

Напалм вот очень согревает) Хотите напалма?)))

Катюха Хомутова

люблю чай))) но иногда хочется что и покрепче)

Denis Divin

Очень отличная идея, а все остальное вредно)

Denis Divin

Нет, кофе не в коем случае)

Серёга Казаков

Чай... не плохая идея, пойду поставлю чайник

Кирилл Прядко

я бы предложил чашечку горячего шеколада.

Bakitshan Kaldanov

Советую Кофе,но не много,в пределах рамок

Константин Казаков

Вот я как раз собирался попить чаю )

Серж

Не пью вообще. А щас пью кофе))

Люська Полякова

ну нужно просто знать какой пить)

Люська Полякова

чай...пью черный, но с добавкой ,малина карамель и мята) очень приятный вкус и арамат)

Серж

НУ надо проверить фирменный чай от Люськи)))

Люська Полякова

хааха) смотри потом не жалуйся) так как все чаи на любителей, тоесть для каждого есть свой чай к которому свое приятное восприятие)

Серж

Не буду))) Просто попробую)))

Бродяга Непомню

Чаю с Тульскими пряниками)))

Люська Полякова

ммм можно с вами выпить чаю😅

Люська Полякова

жалко ,что припятствие это расстояние...

Бродяга Непомню

Только без слёз прелесть тебе не пойдут они улыбка очень красивая у тебя!!!)))

Бродяга Непомню

Ну вот и хорошо)))И у меня рабочий день кончился пойду собираться)))

Сергей Гребнев

ПИШИ ПОДУМАЕМ КАК СОГРЕТСЯ

Люська Полякова

ок, но если самому интересно, то пиши)

Татьяна Шабалина

я за! пошла ставить чайник)

Люська Полякова

ок, я тоже обязательно за вас выпью)чаю разумеется)