Александра

А вы обращаете внимание на речь ваших собеседников⁉️ Или, вам , в целом покласть на ихнюю речь ⁉️🤭💃

Ответы · страница 3
Ba
Baltico

Не покласть 😜, но и не цепляюсь за ихую речь😜 иногда и поддерживаю

Александра

и правильно 😜

Ba
Baltico

😁💐👍

Ab
Abaddon😈

Мне всё равно,как человек разговаривает,мне главное,что он говорит

Ев
Евгений

Здесь вот в чем дело ТЫ ВСТРЕЧАЕШЬ ПО ОДЕЖКЕ А ПРОВОЖАЕШЬ ПО СЛОВАМ

Александра

точно

Со
Солнышко.😊!))

Не люблю когда повторяют слова паразиты, типа "вот так вот" или "вот"

Игорь

Ну а как же, я их потом дома перед зеркалом пытаюсь повторить)))))))))))

Вячеслав Изотов

Речь собеседников говорит о самих собеседниках.Конечно обращаю.

Ви
Виктор.

Я не слышу речь- это раз и у меня сейчас нечего покласть, это два))

Alexej Gusev

Смотря на то, какую роль он играет для меня в настоящий момент.

Svetlana

Обращаю, часто люди к слову подставляют "ся", не понимаю этого !

Федор

На ихую речь сильно обрасчаю вниманиё,интелект как никак.))))))

Федор

😉

Doctor Faust

Внимательно слушаю собеседника, что он пытается мне втюхать

]~
]~[∆¢Tя

В целом не имею привычки капать на мозги из-за каждого слова

Светлана Карцова

И не покласть а поЛожить. Главное чтобы человек был хароший.

Мятежный)

На их речь можно "покласть") а за своей речью следить должно.

Александра

да...)

Дмитрий

Даже веселит иногда. На днях услышал новое слово: ИХНИШНИЙ.

Александра

надо записать...

Lo
Lora

В смысле. Произношение или сленг на котором изъясняется

Александра

и то и другое

Lo
Lora

На сленг обращаю и много не приемлю. А вот произношение раздражает у дикторов.

Александра

ударение в словах или дикция ?

Александра

ударение часто не правильно делают, я сама иногда ошибаюсь

Александра

к с частью нет

Lo
Lora

Тогда вам можно ошибаться, а дикторами стыдно.

Игорь L

если евонная (или еённая) речь с панталыком, то...пущай...

Александра

я тоже так думаю...

Игорь L

owszem

Александра

йес оф кос

Игорь L

шюэ)

Александра

ферштейн....

Alexander Larionov

ну перед тем как покласть надо послушать че он там трет

Александра

если у вас есть такая возможность -послушать -вы сделаете правильный вывод

Alexander Larionov

приятно с умной и красивой разговоры вести

Александра

вам повезло )

Alexander Larionov

сказала бы нам двоим повезло

Александра

я под диктовку не живу

Николенька Дубровский

Обращаю... я очень хороший слушатель, пока не пойму.... 😉

Ви
Виталий

О какой речи тут идет речь ? Здесь только письменность

Александра

если речь-значит о реальной жизни, что непонятно

Ви
Виталий

Это самое первое что бросается в глаза , речь а потом что он несет , или вещь или всякую ахинею