Ата Бабаев

Два переворота в Кыргызстане - сначала Аскар Акаев, потом Курманбек Бакиев. Ваше отношение?

Ответы
Елена Киселёва

Конечно отрицательное. Я уважаю все народы, населявшие наш СССР! И очень жаль, что мы допустили толстосумов ( наглых в своем поведении, наживы, за счёт простого люда)!! Наверное конца края не будет ни в переворотах, ни в выборах! Теперь и выбирать то не знаешь кого! Вот такое моё отношение....

Владимир Визгалов

Все они ...наши братья меньшие только способны кичиться, а жить самостоятельно не умеют...Захотели быть удельными княжествами, а все опять лезут к России...И Украина...еще приползет...

Мэри Ронгонен

События в Кыргызстане были ужасные, пострадали ни в чем неповинные люди. Насколько я знаю, виновные в этих событиях, в погромах не понесли никакого наказания

Майра Нургазина

ПОЛИТИКА НЕ МОЕ АМПЛУА,НО ОТВЕЧУ,ЭТО ВСЕ ШПИОНЫ,ЭТО ИМ НУЖНА ,ЧТО БЫ В КЫРГЫЗСТАНЕ ВСЕГДА БЫЛА ВОИНА.

Хмеленко Галина

В своих бы переворотах разобраться!!! Пусть у Вас и вашей стране будет все хорошо! Привет из Украины

Ата Бабаев

Спасибо!

Елена Миронова

Обамяку на Гиляку! Америку стереть с лица земли! И будет Пролив им. тов. Сталина И.В.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 разные части мафии,боряться за власти...вот сейчась и в киеве...а люди гибнут

Алия Телеспаева

в каждой республике свой народ свое руководство, одним словом "политика"

Наталия Иванова

Вопрос о Кыргызстане от меня далёк,на Кавказе свой "ветер"дует.

Marat Dobro

все идет свои чередом. на грабли можно и в темноте наступить

Михаил Буравель

а мне казалось больше, похоже к федерализации, юг-север 😞

Павел

а кто это такие, я не знаю их и страны такой тоже не знаю

Ник 137

Хм...а Вы уверены, что я имею к этому отношение ?

Ата Бабаев

нет

Ник 137

Вот !....Я эти имена только и увидел пару минут назад впервые.....))))))

Ата Бабаев

спасибо за ответ!

Светлана Быкова

Ой , я вне политики! вы уж сами там с усами...

Салат

Вообще никак не касается и не интересует.

Zhas Бай

Не слышал об этом. Отношение нейтральное.

Елена Кольцова

Каждый народ заслуживает своего царя.

Галина Борисовна Зуева (Поездник)

Боюсь, о Киргизии я слишком мало знаю

Илья Киямов

Паны дерутся- у холопов чубы трещат

Jennett

все равно,лишь бы у нас тихо было