ни
насиб исмаилов

Художник нарисовал 3 картины.
на 1-й... на живописном берегу реки лежит посиневший утопленник..
на 2-й:... угол деревенской избы с русской печью, около которой на лопате кусок обгоревшего каравая..
на 3-й:... Симпатичная молодая беременная женщина. и назвал эти 3 картины одинаково ! Как Вы думаете , как назвал ?

Ответы · страница 3
На
Наталья

поздно вытащили?

ни
насиб исмаилов

Великий итальянский художник xxIII века Макорьяно Тормозелли эти свои 3 картины назвал одинаково : " Поздно вынули ! "

Лилия

не успели вынуть

ни
насиб исмаилов

Я не хотел возразить ! Я с Вами согласен . Просто уточнил !

I(
Irlis (Харьков)

Поздно вынули?)))

ни
насиб исмаилов

Точно ! Великий итальянский художник XXIII века Макароне Тормозелли эти свои 3 картины назвал одинаково : " Поздно вынули! "

ни
насиб исмаилов

Вам спасибо ! 🙌

Татьяна Ф.

Неосторожность.

ни
насиб исмаилов

Великий итальянский художник XXIII века Макароне Тормозелли эти свои 3 картины назвал одинаково : " Поздно вынули! "

Марина *****

Опять опоздал!!!

ни
насиб исмаилов

Великий итальянский художник Макароно Тормозелли эти свои 3 картины назвал" Поздно вынули!"

Марина *****

Мне больше нравится имя самого художника))

Еж
Ежик

Утру "Пи..ец"!!!...

ни
насиб исмаилов

Еж
Ежик

Поздно вынул, Женись... Будь Мужиком!!!...

ни
насиб исмаилов

Я не виноватый , это всё Тормозелли !

Еж
Ежик

Твое кредо по жизни "тормозелло"???...

ни
насиб исмаилов

Это итальянский художник XXIII века ! А я безкредный !

Еж
Ежик

будем считать что "пошутил"... прощай...

Владимир Дубиничев

Не доглядели.))

Владимир Дубиничев

Пошло. Моя версия симпатишнее. Учись вежливости юноша)

ни
насиб исмаилов

Я не виноват , эти картины так называются. А юношей я был лет 50 тому назад !

ни
насиб исмаилов

До 100 ещё далеко , но я помню для чего мяли газету !

Владимир Дубиничев

Я хотел вам сделать комплимент)) (и себе тоже)

Дмитрий Каракозиди

Поздно вынули.

Феечка На Шпилечках)))

мечта поэта )))

ни
насиб исмаилов

ни
насиб исмаилов

Всё для ВАС , шоб только смеялись !

Надежда Гончарова

Поздно вынули

Надежда Гончарова

Отнюдь,просто анекдот с бородищей

Руфина Заинуллина

просто никак..

ни
насиб исмаилов

Великий итальянский художник XXIII века Мокорьони Тормозелли эти свои 3 картины назвал одинаково : " Поздно вынули ! "

Галина Гриднева

Картины пишут

ни
насиб исмаилов

Эти картины великого итальянского художника Мальяро Мазинелли называются " Поздно вынули!"

Нина Нина

Каждому свое

ни
насиб исмаилов

Нина Нина

Ну а беременная то при чем ей срок не подошел.мой ответ то лучше

ни
насиб исмаилов

Еслиб вовремя вынулиб ваш ответ былб правильн !

Татьяна Черненкова

" Приплыли..."

ни
насиб исмаилов

Великий итальянский художник ХХIII века Макорионо Тормозелли эти свои три картины назвал :"Поздно вынули !"

Татьяна Черненкова

Точно)))))))))) 👍

Татьяна Черненкова

Особенно надпись подходит к третьей картине))))

Татьяна Черненкова

"Беременная женщина.."))))))))))

Нейка

Доигрались)

ни
насиб исмаилов

Нейка

Ну я была близка к разгадке... 😝

ни
насиб исмаилов

Да , не ругайте себя , ни все всё знают !

Борис Бабкин

"Не вынули".

ни
насиб исмаилов

Почти ! Великий итальянский художник XXIII века Макароне Тормозелли эти свои 3 картины назвал одинаково : " Поздно вынули! "

Марина Цитко

не успели ?

ни
насиб исмаилов

Великий итальянский художник XXIII века Макорьяно Тормозелли эти свои 3 картины назвал одинаково : " Поздно вынули ! "

Марина Цитко

я имела в виду не успели вынуть . а вам надо слово в слово ?

Майя Петрова

Горе? Беда?

Дмитрий Лебедев

Не успел...

ни
насиб исмаилов

Великий итальянский художник Барани Мазанелли эти свои три картины назвал одинаково : " Поздно вынули!"

Дмитрий Лебедев

Просто забыл точно. Часто приводят.

Дмитрий Лебедев

Вам тоже. Забавный вопрос.

Светлана Атаева

натюрморт

ни
насиб исмаилов

Светлана Атаева

неправда, это кто-то сочинил)))