Александр Антошин

Вам 8.Мама купила ящик мандаринов на новый год и убрала их на балкон,вы их съели за 15 минут,Мама спрашивает где мандарины,ваши действия?

Ответы
Тричетыры Раздва

Если бы моя мама, когда мне было 8 лет, поставила мандарины на балкон их бы уже ни кто съесть не смог....

Александр Антошин

Просто спрятали их там, а я случайно наткнулся

Тричетыры Раздва

Я конечно не зная где проходило Ваше детство, но у нас мандарины (как собственно и Новый год) случались, как правило, зимой и грызть мандариновые снежки как тот не приходилось...

Александр Антошин

они не успели замёрзнуть)),челябинск

Helena Veselova

На Новый год и на балкон? Только выкинуть - померзнут! Я спасала мандарины от мороза, когда ела

Helena Veselova

🙂 Но есть минуты, когда едва заметные ароматы останавливают и увлекают в прошлое. В детстве этого не было. Так что и сейчас есть чему порадоваться и удивиться

Александр Антошин

у меня они очень короткие

Helena Veselova

Но они есть! 🙂

Helena Veselova

Обязательно.

Света Путина

это какого же роста и веса я должна быть, чтобы умять ящик мандарин?! что-то вроде Валуева )))

Александр Антошин

да там ящик не большой был) но ящик

Света Путина

так и до аллергии недолго

Александр Антошин

мне повезло

Света Путина

и то слава Богу

Александр Антошин

У тебя аллергия на что то есть?

Света Путина

нет

Ol
Oleg_Sorochenko

Мне напоминает с детства. Манную кашу вываливал в миску собаки и как будто съел.))))

Александр Антошин

у меня эта история с мандаринами реальная

Ol
Oleg_Sorochenko

Мне кажется, раздал мандаринов друзьям и подруг по дворам. Вороны что-ли на балконе поклевали?

Александр Антошин

в 8 лет я об этом не думал

Ol
Oleg_Sorochenko

Если у меня бы спросили, воровал бы когда нибудь? Ответ - да. У мамы кашу свалил Бобику.)

Ульянка-Валерьянка

Я их случайно уронила с балкона прямо на улицу... а там бомжи все разобрали...

Александр Антошин

А где разбитый ящик от мандаринов?)

Ульянка-Валерьянка

Бомжи разобрали тоже...наверно для костра.... или "мама, дворник шум услышал и потом убрал все сразу"

Александр Антошин

)А она бы что на все это ответила?

Ульянка-Валерьянка

Ну это уже по ходу надо разруливать)))

Александр Антошин

моя бы пендаля мне отвесила))

Ульянка-Валерьянка

))) моя бы послушала все это и за уши в угол поставила

Александр Антошин

это действительно со мной было, только 23 года назад)

Татьяна Алтыбаева

Они на меня так смотрели и манили что бы я их сьел!!! В детстве так делала

Александр Антошин

я ящик и слопал)

Татьяна Алтыбаева

Так тебе 8

Татьяна Алтыбаева

Нам всем было 8

Александр Антошин

иногда можно вернутся в 😎

Наталия Юрьевна

ооо ящик.... да и спрашивать не придется, ребенок из туалета не вылезет

Наталия Юрьевна

а я помню из детства не ящик с мандаринами, а ведро. тоже втихушку трескали

Александр Антошин

не наказывали за это?

Наталия Юрьевна

ну ругали.... верх мастерства был из заклееной коробки половину конфет съесть)))

Александр Антошин

у меня один знакомый(18лет) шприцом из бутылки водку выкачивал и воду обратно вливал, бутылок много было,потом узнали,ему как люлей то родители навешали

Наталия Юрьевна

ага а в коньяк чай)))

Elena

Ящик, за 15 минут...... ну как минимум сказала бы что мне нужен врач

Александр Антошин

мне не понадобился

Евгения Зубакова

В секретном месте! Оооччень надежном...там никто не найдёт)

Александр Антошин

Мама найдет, это точно))

Елена Lioness

У нас на банконе мандарины не хранят)))) и ящик за 15 минут???

Елена Lioness

опечатка)))) пардон))) конфетыыы, ну или угостила деда)))) 🙂

Александр Антошин

хорошая отговорка))

Елена Lioness

типа он общал хороший подарок)))) и сказать какой 😉

Александр Антошин

Ящик мандаринов?

Елена Lioness

ну он же маленький ящик))) так и подарок))) мечта всей жизни)))

мария якушина

а мне плохо-то не будет если столько мандаринов сожрать

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

С балкона свалились))) Зима, вьюга) Ветром их и сдуло)))

Александр Антошин

А мама спросит у нас же парашют на балконе лежит,почему не догнал мандарины

Елёна

скажу, что мандарины были вкуснющие..)) мама поймёт..))

Елёна

не страшно..)) Времени доброго ..)))

Александр Антошин

спокойной

Елёна

почти два часа дня..))

Елёна

))).. нормально..)))

Татьяна Комарова

Я отвечаю"Мандарины ЗАМЕРЗЛИ! Я их выбросила!"

Татьяна Комарова

Ну почему же? Хорошо , когда мама - друг! До старости!

Александр Антошин

надеюсь так и будет

Татьяна Комарова

Желаю Вам этого.

Наталья Маркова

я бы не посмела... 😄 Мы тогда жили на 1-ом этаже.

Александр Антошин

я посмел))не помню что за это было

Инна

Ящик мандаринов?съела?..за15минут?не реально..

Инна

Ради Бога..извини..

Александр Антошин

да ничего ,все впорядке

Инна

Тогда мир;

Александр Антошин

да ,мир дружба жвачка,вспомнилась фраза)

Инна

Хорошая фраза..

Екатерина Екатерина

Ящик мандаринов за 15 минут? Я бы не смогла ))))

Александр Антошин

ну пожалуйста)))

Екатерина Екатерина

Ящик мандаринов 5 кг, желудок взрослого, очень прожорливого человека 2 литра.... у меня бы мандаринами забито было все, включая уши )))) а так, созналась бы )))

Александр Антошин

Но они ж из сока в основном и можно утрамбовать)

Екатерина Екатерина

Ага, желудок у котенка не больше наперстка, таким образом литр молока, который випил этот обжора находится там под давлением в сто атмосфер )))))

Надежда Галина

Округлю злаза и скажу:"Так-то я не в курсе !))"

Елена Ганзюк

После ящика действие только одно- унитаз

Александр Антошин

не ,не сразу,я пробовал)

Наталья Артюх

я ей скажу что мандарины ушли к соседям

Александр Антошин

она ж к соседям пойдет

Наталья Артюх

моя не пойдет