Тортуга

набрать команду алчных людей... уехать на Восток страны... получить по гектару, вырастить рапс.... и начать покупать Германию!!!))) Ведь Миром правят керосинщики!!!))))

Ответы · страница 5
Ceргей Сергей

лучше мак

Тортуга

за мак садят не по детски!!!

Viki

бредите?

Тортуга

Вы мне Жванецкого напомнили!! "Вкус на глаз! Цвет на зуб!")))))

Viki

Вы знаете, как в Египте советуют не пить воду из-под крана?))..И поняли, почему?

Тортуга

нет!! у нас в этом плане- все хорошо!!!))) Только минеральные примеси!!

Viki

вы со всеми так смеетесь ?

Тортуга

не особо ловко!!))) я знаю!))

Ин
Инекече

класс! 🙂

Ин
Инекече

а Рокфеллер уже был при Достоевском?

Тортуга

этот вроде третий... одно знаю- у него уже 8-е сердце!!!!

Ин
Инекече

а что сердце. чем занят его мозг? как он функционирует?

Тортуга

просто хочет жить вечно!!!

Тортуга

вы бы его самого видели!!!!

Мири

Рапс?!)))

Мири

Прекрасно!))))Самое оно-работать мозгом)))

Тортуга

руками я тоже умею))) но мозгом денег больше!!!)))

Мири

Не всегда)))Или область не та..)))

Тортуга

ну в своей я на месте!!!)))) железо и вода!!!)))

Мири

Прекрасно))))Я рада))

Ася Акулова

Н-да )

Тортуга

что вас не устраивает?)))) это же макроэкономический план!!!))))) точней его набросок!!!)))) для выявления алчных и авантюрных людей!!! Если б не они- прогресса не было!!!)))))

Ася Акулова

Это несомненно. ......кадры -это все

Тортуга

Ася, извините))) я так-то на работе работаю))) отлучался!!! мы обдумываем эту "тему"!!! у нас затратной части только на 5 лямов тянет....

Ася Акулова

Простите меня. .....я не поняла, что это так серьёзно. ....ладненько

Тортуга

да, ни чего страшного))) все- х.о.р.ш.о.!! я просто авантюрен по натуре))) люблю играть ва-банк!!)))

Тортуга

сначала надо все продумать!!!)))) сначала- мелочи!!! жизнь состоит из мелочей!!)))

Ма Си Ма Си

ужас

Тортуга

что -"я"???)))) как-то мона "полный" вопрос или "ответ"?))))

Зона_Іn_Тересу

да?)

Зона_Іn_Тересу

ну что именно керосинщики

Тортуга

А, это))) ЭТО Федор Михайлович Достоевский сказал!!!))))