Евгения Гудыма

какие плюсы и какие минусы длинных волос?

Ответы
Дарья Путнис

смотря где волосы...если на голове, то +-ы это красиво, можно сделать много различных аффигительных причёсок,можно сделать кадр в море (когда так голову из воды вытаскиваешь, и волосы так веером с брызгами),если очень длинные, томожно парню с балкона скинуть конец, и он заберётся к тебе без палева,можно поделиться своими длинными волосами с лысой подругой,на феррари с открытой крышей когда едешь и волосы длинные так красиво развиваются... круто наверно...я хз=) а минусы...хмм... ну летом жарковато, но если норм аплести, то отлично. лично у меня проблем с длинными волосами нет=)

Дарья Путнис

Марина Колтунова

Плюсы- красиво на молодых.Женщина в возрасте, если с распущенными ходит......мягко говоря, неприлична. Красивая причёска тогда должна быть, если длинные.Минусы- конечно, ухаживать за короткими проще.

Сара Фомина

Мне кажется, что волосы накапливают в себе всё плохое. А попробовать подрезать в парикмахерской и чтобы сделали красивую укладку. Я думаю, что это здорово.

Анастасия Продан

плюсы что это красиво, а минусы жарко летом, у меня были длинные волосы, я их отстригла и намного легче и не жарко, может еще короче сделаю

Вячеслав К.

сейчас, когдя я уже 10 лет бреюсь на голо, плюсов уже не вижу. скажу больше: я НИКОГДА больше не отращу волосы. (я не лысый - я бритый)

Сергей Благодарнов

ну там где корень наверно плюс а минус наверно ы длинных на кончиках,а ток проводится через волосы вообще ?? 🙂

Ксения Некрасова

у меня длинные волосы, минусов не вижу, ведь длинные волосы для девушки честь, а короткие и у парня есть 😛

Aga Aliev

у меня всю жизнь длинные волосы не носила стрижку Привыкла .что нинусов не замечаю . А вообще то они есть.

Леди В Пледе

мыть,чесать и сушить запарно--это минус. А как распустишь,такая красотень,все шеи сворачивают--это плюс.

Татьяна Ярлыкова

плюсы: выглядят женственно, можно собрать в пучок и не париться 🙂, минусы: сложнее в уходе, чем короткие

Yanka Egyptianka

Плюсы - красиво, прически можно делать разные, минусы - тяжело ухаживать, особенно летом

Галина Политова

минусы, путаются и все говорят - опять твои волосы везде, короткие просто незаметно)))

Инна Санникова

плюс- можно заплестись и не расчесывать по-долгу. минус время много требуется

Сергей Джежела

В коротких не так жарко, а длинные - очень красивые - коса это девичья краса

Lora Lila

мне с длинными комфортно, не надо постоянно подстригать и всё такое

Veterok 99

плюсы-можно дорого продать,красиво.Аминус-тяжело за ними ухаживать

Valeria

Мыть тяжело. Шампуня и кондиционера не напасешься, а так - классно)

Н1
Найман 101

чем длиннее волосы тем они возбудительнее а чем короче наборот

Лариса Ведерникова

длинные красивы у молодых а у пожилых они добавляют возраст.