Ева Е

Продуция Forex является заемной и поэтому торговля на рынке Форекс предполагает высокий уровень риска, который может подходить не всем и где вы можете потерять ваши первоначальные инвестиции.ТАКОЙ РИСК ЭТО СМЕЛОСТЬ??? ???

Ответы
Вячеслав Ъ

Кантора ка бы намекает, что скорей всего вы не получите свои деньги Такой риск это Полное отсутствие мозгов

Елена Вуколова

по мне это глупость сколько шишек надо набить- то бишь денег- что бы мало мальски начать зарабатывать

Евгений Aсабин

любой риск - смелость. другое дело он без рассудный или нет и во имя чего

Vlad Frenkel

нет , это попытка не имея понятия о финансах попробовать сорвать куш .

Ева Е

--== ОДНОЗНАЧНО !!!!!

Мартен Солвеж

Букмекеры тоже Риск.....но Риск заставляет переживать

Валера Фирчук

кто не рискует,тот не пьёт шампанского

Ева Е

--=== главное вовремя понять что тебя ОБУВАЮТ !!!!

Валера Фирчук

точно

Василий Лямов

смотря какие инструменты в голове)

Ева Е

--=== главное вовремя понять что тебя ОБУВАЮТ !!!!

Михаил Машков

Нельзя ли что нибудь по проще?

Ева Е

--== а то закидывают ,,банки,, предложениями взять кредит без учёта сможет ли человек отдать кредит и ещё с процентами !

Михаил Машков

это не смелость, а не осведомленность.

Ева Е

--== ОДНОЗНАЧНО !!!!!

Юpий Старыгин

смотря какие инвестиции

То
Тортуга

ЭТО ИГРА! ИГРА НА ДЕНЬГИ

Ева Е

--== ДА ! ЭТО плохо !

Ру
Руслан

все зависит от суммы!

Ева Е

--== глупо рисковать !!!!

Ру
Руслан

почему же

Ева Е

--=== главное вовремя понять что тебя ОБУВАЮТ !!!!

Ру
Руслан

система такова что все зависит только от тебя

Ева Е

--== да !! ! вот и вся правда ! мало кто может точно знать быть знатоком в финансах !!!

Дмитрий Романов

Каждому своё

Ева Е

--== !!!ок !

Михаил Дубов

Глупость.

Ева Е

--== ДА ! ЭТО плохо !

Юрий Ладычук

жадность

Ева Е

--== ДА ! это точняк !

Ви
Виталий

Ерунда!!!

Ева Е

--== ОДНОЗНАЧНО !!!!!