Только что посмотрел Карту росерестра с пояснениями, интересная штука получается . Кадастровый номер есть ,площадь участка есть , но участок на карте не обозначен и нет координат, Вопрос - как такое может быть?
Добро пожаловать делать межевой план с координатами, с подписями соседей и проверьте должное оформление собственности...Ну это так навскидку.
Технологию проверки где раздобыть?
Кадастрового инженера вызывали обмерять свой участок?
Хорошо. Спасибо!!
Похоже, что не вызывали... всё впереди.
запросто ..Так же как и с рпц ..С Богом не знакомы -а от налогов освобождены за «служение Богу»как это
Заказывать.. На месте померят координаты.. . Услуга стоит денег.. Я ни при чем. Я же даже не работаю ни там, ни рядом.
То есть получается,поесть поели и оставили на потом что бы было где поживится? Как же тогда другие параметры? с потолка списывали?
Я заказывала.. Приборами какие то делали замеры.. Мне их показали на месте.. Вы спросили, я ответила.. Ко мне какие претензии? Я тоже считаю это аферой
Если честно то координаты можно вычислить не сходя с дивана по двум точкам на одной прямой . Просто бесит!!!
Может я чего то не знаю о географии, а они знают..
Там спутник рулит ,у них просто приёмник сигнала. Раньше оптикой делали.
Мне известно как мерили когда то
Очень часто бывает. Увы. Куча проблем из-за этого
И хозяина...это неправильные пчелы..
Может участок на Марсе...
Просто как в Росиии принято асфальт на снег класть ,принципы теже.!)))
Спасибо за идею!!!
у нас все может быть..))
)))И асфальт на снег кладут!!)))
Вот так, исправь это...
И как это проще сделать?
По телефону GPS по точкам координат проверить
Ошибка наверное...
Возможно(((
непорядок