Студент Валера)))

Только что посмотрел Карту росерестра с пояснениями, интересная штука получается . Кадастровый номер есть ,площадь участка есть , но участок на карте не обозначен и нет координат, Вопрос - как такое может быть?

Ответы
Юлия Алексеева

Добро пожаловать делать межевой план с координатами, с подписями соседей и проверьте должное оформление собственности...Ну это так навскидку.

Студент Валера)))

Технологию проверки где раздобыть?

Юлия Алексеева

Кадастрового инженера вызывали обмерять свой участок?

Студент Валера)))

Хорошо. Спасибо!!

Юлия Алексеева

Похоже, что не вызывали... всё впереди.

Тома Сс

😂😂😂😂запросто ..Так же как и с рпц ..С Богом не знакомы -а от налогов освобождены за «служение Богу»как это 🤷🏽‍♀️😂😂😂😂

И*
Ирина *Z

Заказывать.. На месте померят координаты.. . Услуга стоит денег.. Я ни при чем. Я же даже не работаю ни там, ни рядом.

Студент Валера)))

То есть получается,поесть поели и оставили на потом что бы было где поживится? Как же тогда другие параметры? с потолка списывали?

И*
Ирина *Z

Я заказывала.. Приборами какие то делали замеры.. Мне их показали на месте.. Вы спросили, я ответила.. Ко мне какие претензии? Я тоже считаю это аферой

Студент Валера)))

Если честно то координаты можно вычислить не сходя с дивана по двум точкам на одной прямой . Просто бесит!!!🌹

И*
Ирина *Z

Может я чего то не знаю о географии, а они знают..

Студент Валера)))

Там спутник рулит ,у них просто приёмник сигнала. Раньше оптикой делали.

И*
Ирина *Z

Мне известно как мерили когда то 😊

Не Афродита...

Очень часто бывает. Увы. Куча проблем из-за этого

Андрей Евдокимов

И хозяина...это неправильные пчелы..

Маргарита Злющая (77Мск)

Может участок на Марсе...

Студент Валера)))

Просто как в Росиии принято асфальт на снег класть ,принципы теже.!)))

Студент Валера)))

Спасибо за идею!!!🌹

Галина

у нас все может быть..))

Студент Валера)))

)))И асфальт на снег кладут!!)))😉🌹

La Testa

Вот так, исправь это...

Студент Валера)))

И как это проще сделать?

La Testa

По телефону GPS по точкам координат проверить

Людмила Миронычева

Ошибка наверное...

Студент Валера)))

Возможно(((

Grigory Sharganov

непорядок