Богдан Гаврилюк

что лучше жить бедно но свободно или построить золотую клетку?))

Ответы · страница 2
Любовь Габрильчак

Я не смогу жить в клетке, даже если она золотая. Мой самый большой недостаток - слишком независимая. Потому и одна.

Татьяна Савченко

благосостояние-не грех. лучше быть свободным человеком, имея для этого средства, которые постоянно пополняются.

Рост

Некоторым и в золотой клетке неплохо, если любишь ее хозяина. А в бедности не знаешь, что с этой свободой делать.

Ан
Андрей

лучше жить так,чтоб хватала на нормальную жизнь а эти панты;виллы,яица фаберже итп. это муть и человеку не нужно

Олеся Осинцева

Жить свободно и если ты беден при этом, не расставаться с целью изменить положение, но не за счет золотой клетки

Владимир Пикалов

Лично я живу свободно и не бедно. Ну а здесь - все от потребностей. И еще: много - не мало, зависит от ума , фантазии

Стас Игнатов

лучше жить свободно. А вообще, кому как, знаю людей, которые растут в весе и видели только свой нос, а не весь мир.

Ming Shu

не знаю, что вы понимаете под клеткой, но жить бедно - однозначно плохо. и о свободе тут точно речи быть не может.

Алексей Грибанов

Бедность не благодетель, свобода без денег - просто безответственность, а золотая клетка пахнет криминалом

Дина Орлова

в золотую клетку попадают она не строится,свобода превыше всего,но к благосостоянию тоже стоит стремиться

Илья Шевцов

Построить золотую клетку, но потом взять ее и переплавить во вто нибудь более полезное. Нахрена мне клетка.

Татьяна Соколова

В золотой клетке и птица не поет - это известная мудрость, но от голода она погибнет. Ищи золотую середину.

Александр Великий

Почему все люди мыслят двуполярно? Разделяя все на хорошее и плохое, на добро и зло, на чёрное и белое?

Александр Великий

Так вот, сперва тебе надо ебсти этот вопрос. Тогда ответ на свой вопрос появится сам.

Александр Великий

Хамил ли я тебе? Ответ мой не мил тебе?

Вероника Ковалева

Так устроена жизнь. А как ещё они должны мыслить?

Epic Fail

когда задаете вопрос и желаете чтоб на него адекватно ответили, можно называть все своими именами

Ф_
Ф_И_Р_О_Ч_К_А

для начало построить клетку потерять ее, а потом можно жить бедно и свободна все надо испробовать

Vika Kom

Бедно - это заведомо не может быть свободно.... И богато,кстати,тоже....Мы всегда от чего-то зависим

Ма
Мартень

о ужасах золотой клетки чаще чирикают те,кто не в состоянии ни оплатить,не будучи приглашенным

Ulpan Nurlyhan

В наше время бедный человек уже не свободный. Боготым все можно. Денги решает все, к сожилению.

Светлана

Свобода только внутри. Не имеет значения, где вы находитесь - золотая клетка это ... или тюрьма.

Realistka

лучше бедно и свободно. Лишнее имущество сковывает, не случайно его назвали "недвижимостью"