Богдан Гаврилюк

что лучше жить бедно но свободно или построить золотую клетку?))

Ответы · страница 4
Людмила Боженко

Вообще-то, лучше всего просто жить, а остальное каждый выбирает для себя сам...

[From Verona With Love]

не важно какие у тебя кеды, важно что ты ходил в них по Парижу. путешествуйте!

Зинаида Войтович

это сладкое слово СВОБОДА)))! но,увы, мы все от кого-то или от чего-то зависимы.

Ленкора Элиани

а чем вам золотая клеточка не нравится. если сами построите? хотел - вылетел!

Евгений Wild

сложно выбрать. Ну с нынешней жизнью, то лучше в золотой клетке разумеется!

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Мне бы хорошо жилось в золотой клетке может это и клетка но зато ЗОЛОТАЯ.

Жанна Родина

построить золотую клетку, сдать ее в аренду и жить на вырученные деньги

Назира Хайдарова

Можно жить богато и свободно, если богатство не будет обладать сердцем!

Олег Заплавный

а куда сейчас без денег. без денег мы никому не нужны даже друзьям.........!

Елена Гриценко

о какой свободе можно говорить в бедности??? Это мамые зависимые люди.

Ирина Иванова

Надо искать более приемлемый третий вариант. Не ограничивайте себя!!!

Людмила Донских

Лучше жить здоровым и богатым, чем бедным и больным в золотой клетке

Люся Серова

самое лучшее-распилить клетку на слитки и жить не бедно и свободно..

Валерий Мягких

все зависит отвас кому то и в клетке отлично а кому то свобода милей

Светлана ©

Если Вам будет в ней удобно - стройте) У меня есть немало примеров.....

Эльза Кошлубаева

жить так. чтоб в ни в чем не нуждаться, одновременно быть свободным)

Екатерина Александровна

Если выбирать из двух предложенных вариантов, то лучше последнее)))

Амир Джанузаков

лучше построить золотую клетку дабы дети жили безбедно и свободно.

ас
анастасия сабирзянова

а как ты думаешь? бедно - это свободно? бедно и свободно живут бомжи.

Яна Баштар

Лучше жить богато и свободно и держать жар-птицу в золотой клетке!..