Сидоренко Сергей

Ну почему, на Спрашке нет кнопки "dislike"? Тупых, большинство, вопросов не стало бы

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Была такая кнопка. но ее убрали по требованию местных дам. Такую истерику закатили - мама не горюй. Я вся из такая. у меня вопросы такие. а какая - то сволочь мне дизлайки ставит. Особенно их бесило что дизлайки анонимные и некому нахамить и некого обругать в ответ.

Лисовский Николай Васильевич

Второпях пропустил слово себя. Надо было написать вся из себя такая. Надеюсь вы не в претензии

Бес Пристрастный

Была такая, но недолго продержалась. Админ назвал такую причину: слишком много злоупотреблений.

Андрей Халфин

Как то странно, как можно злоупотребить, или лайк, или дизлайк.....

Бес Пристрастный

Я спрашивал админа и об этом, он сказал, что сводят личные счёты.

Андрей Халфин

Понятно, что непонятно.... Спасибо....

Бес Пристрастный

Пожалуйста. А насчёт возвращения дизлайков даже несколько петиций было коллективных. Отказали всё равно.

Елена

То, что для вас тупой вопрос, для некоторых целая философия. А что для вас хороший вопрос?

Уральская Рябинушка

Было такое, но от этого меньше не станет. Вопросы же не убирают из-за этого

Аврора Ворожейкина

Разрободчикам надо писать,а не задавать самому такой же тупой вопрос

Аврора Ворожейкина

Фу не надо опускаться до оскорблений,ты меня не знаешь и не тебе судить каму я нужна,а кому нет,надо просто критику воспринимать достойно.Больше отвечать не буду на Ваши тупые высказывания

Сидоренко Сергей

аминь

Сидоренко Сергей

с двумя "л", если что...неуч

Аврора Ворожейкина

Умный нашелся?Или ты учитель начальных классов?Красным цветом в следующий раз ошибки исправь

Юлия Пак

Была такая функция. Было столько возмущенных, что ее убрали.

Татьяна *

Есть опасность того, что взгляды на вопросы у всех разные

Шепот

какие по-твоему тупые?по каким бы критериям сортировал?

Дайлова Надежда Гомель

Раньше было типа вот такой.👎Теперь убрали.

Надежда Из Сибири.

Но самим поставить можно

Чеширский Кот

Была раньше ! Так тупые чуть сайт не уничтожили !

Маргарита Злющая (77Мск)

Она была, только от этого ничего не изменится!

Сидоренко Сергей

Жаль, да

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, не жаль!

Эври Дикая

Есть смайлик пальцем вниз. В чем проблема

Ан
Анна

в чс отправляйте с неугодными вопросами

Оксана 🐉

Я поняла, про что ты 😂😂😂

Ан
Анна

вредина 😜

Оксана 🐉

Уж какая есть 😊🤗

Ан
Анна

😉😘

Фенька

а кто ты такой что оценщиком заделался...

Фенька

ну да..главное себя показать...

Сидоренко Сергей

удачи, береги себя

Фенька

и не надейся..

Фенька

🥳

Лея

была кнопка такая. Ничего она не меняла.

Mарина

Вместо дизлайка можно поставить👎

Сергій

А можно вот так🖕))))

Mарина

Ну это в крайнем случае!!!!😂

Сергій

🤣🤣🤣

Mарина

👍

Татьяна Титова

А вы считаете,что ваш вопрос "острый"?)))

Сидоренко Сергей

не очень...но, очень эротичный)))

Татьяна Титова

Верх остроумия!!! )))

Сидоренко Сергей

Извини...пян просто...

Татьяна Титова

Молодец.... с утра, пораньше!!!

Сидоренко Сергей

приехал вчера из командировки...расслабился...бывает

Ирина Славянка

Убирайте в ЧС и останутся одни умные.

Любовь Ф

а какие вопросы вы считаете глупыми?

Ва
Валерий

в этом мире все умное закончилось